У Льва будет новогоднее настроение, а Рыбам не желательно идти на поводу у начальства – гороскоп на 22 декабря

22:00 | 21 декабря, 2021
21 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

Овен проявит в работе не только таланты, но и богатый жизненный опыт. Но будьте реалистичнее, если вопрос коснется насущных проблем. Старайтесь учитывать не только свои, но и интересы других людей. Удачно сложатся поездки, неважно какого они направления или уровня.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу где-нибудь тихонечко отсидеться. Даже если работы будет много, спрячьтесь от всех и выполняйте. Никаких лишних разговоров и откровений. Следите за питанием, чтобы не нарушить работу желудка. На ночь обязательно проконтролируйте состояние здоровья.

Близнецы

Любые знания должны подкрепляться практикой. Если Близнецы намотают это на ус, то достигнут высоких результатов. Работа будет больше походить на рутину, ноне огорчайтесь. Хорошо заняться духовной практикой, сходить в бассейн. Приводите себя в достойную форму перед праздниками.

Рак

Раку придется заниматься сразу несколькими делами. Большая часть работы украдет массу сил, но это того заслуживает. Поберегите нервную систему, не влезайте в споры. Полезно заняться питанием, ограничить себя от нагрузок. В личной жизни появится симпатичный и неординарный партнер.

Лев

22 декабря у Льва будет новогоднее настроение. До праздников еще неделя, а вы уже готовы на елке светить – вместо звезды. Аккуратнее с желаниями и активностью, иначе энергетически перегорите. Приятно сложится дальняя поездка. Если она нацелена на решение личных проблем, то это замечательно.

Дева

Деве предстоит весь день подстраиваться под обстоятельства. Ну, а они, как часто бывает, будут жутко раздражать. Тем более, что ваши масштабные планы нарушаться в одно мгновенье. Не испытывайте терпение партнера по браку. Если хочется правды, то и сами не увиливайте от ответственности.

Весы

В этот день Весы будут больше волновать финансовые вопросы, чем сфера чувств и отношений. Но это хорошо, удастся преодолеть массу проблем. В минусе можно остаться только в случае вложения средств. Если бизнесом занимаетесь недавно, то доверяйте документам и реальным фактам.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону день сбывшихся надежд и мечтаний. Все то, что крутится в голове, воплотиться в реальность. Трудности могут нагрянуть с той стороны, с которой не ждали. Особенно, если вы чересчур пассивны в выполнении работы. Вечером ждите новостей, они будут приятными.

Стрелец

Если Стрелец забросит на дальнюю полку основные дела, то останется без денег. На носу праздники, вам нужно строго контролировать бюджет. Успешно сложатся переговоры, они приведу к выгодному сотрудничеству. Аккуратнее за рулем автомобиля, если недавно в качестве водителя.

Козерог

Козерогу предстоит выступать перед широкой аудиторией, что-то доказывать и даже протестовать. Учтите, что если станете сентиментальным, вас быстренько свергнут с престола. Перед тем, как что-то сказать, прокрутите мысль в голове. Ситуация с деньгами на стабильном уровне.

Водолей

22 декабря у Водолея будут многие просить душевного убежища. Но доверяйте только тем, с кем знакомы сто лет. Не нужно раскрывать сердце чересчур широко. В рабочей сфере потребуется поддержка. Профессиональные качества включайте в основной процесс, за мелочи не цепляйтесь.

Рыбы

Рыбам не желательно идти на поводу у начальства. Вот, что попросят, то и выполняйте. Никакой инициативы и рациональных предложений быть не должно. Возможно решение давнего и острого вопроса. Он будет касаться семьи, родни и финансов. Отделяйте зерна от плевел, это стабилизирует ситуацию.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *