У Льва этот день пройдет великолепным образом, а Раку предстоит подстраиваться под людей – гороскоп на 8 мая

7:00 | 8 мая, 2019
8 мая, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овну предстоит суровый и будничный день, несмотря на прекрасную весеннюю погоду. Сил и времени для завершения давних проектов будет в избытке, а вот настроение ужасное. Возможно, что вы устали умственно, пора взять отпуск. Слава и признание ждет творческих людей. Если пригласят на конференцию, то соглашайтесь без промедления.

  Телец

Тельцу в этот день придется выполнить громадный объем работы, чтобы потом полноценно отдохнуть. Вы погрязли в долгах, поэтому нужно трудиться усерднее. Ситуация в любовной сфере сложится крайне неловко и тяжело. Но если откровенно поговорите с избранником, то возможно примирение. Эффективны косметические процедуры.

  Близнецы 

Сегодня Близнецы смогут повлиять и убедить любого человека. Причем, без особых усилий и лишних доводов. Такая своеобразная миссия у вас впервые, но мотайте это на ус. Финансовое положение сложно предугадать, если отправитесь по магазинам. Но от дорогих покупок лучше откажитесь, особенно, если нужно срочно выплачивать долги и кредиты.

  Рак 

8 мая Раку предстоит подстраиваться под людей, обстоятельства и непонятные ситуации. Но гибкость ума и лояльность к некоторым вещам поможет внести ясность в отношения. Не отрекайтесь от того, что само идет в руки. Гордость сегодня не в приоритете, будьте немного хитрее. Внимание обратите на здоровье, питание и закаливание организма. Сходите в баню.

  Лев 

У Льва этот день пройдет великолепным образом, если не завязывать новые отношения и не бежать вперед. Не стоит перечеркивать наработки, ведь проекты принесут прибыль в будущем. Не исключены проверки разных инстанций, покупки и путешествие. Домашние и семейные вопросы держите под контролем, не упускайте из вида мелочи.

  Дева 

Гороскоп обещает Деве, как хорошие, так и неблагоприятные события в жизни. Но все решаемо, если смотреть на ситуации позитивнее. Закаляйте волю, копите энергию и не робейте перед теми, кто годится вам в сыновья. Эмоции в любви жутко навредят, поэтому ведите себя скромно и молчаливо. Вечером можно получить огромную прибыль или выигрыш.

  Весы 

У Весов в этот день возможны серьезные проблемы с жильем – покупкой или продажей. Все, что вы запланировали, сорвется. Причины окажутся такими разными, что вы не успеете подстраховаться. В семье не исключены ссоры и споры, поэтому примите тактику невмешательства. Родственники начнут давить так сильно, что лучше уйти из дома.

  Скорпион

Максимальные усилия придется приложить Скорпиону, который держит свой бизнес. Если вы недавно вложили средства в товар или дали в долг другу, то не надейтесь на их возвращение. Возможно, что это случится позже, но все равно с маленьким процентом. В любви исключите привычку и привязанность, ведь так вы не увидите искреннего отношения.

  Стрелец 

Стрельцу лучше заранее подготовиться к моральным переживаниям, которые ждут его в личной сфере. Такой бури и шквала страстей, вы не ожидали. Придется ретироваться по мере возможностей, а также прислушаться к советам мудрых людей. В финансах не исключены разоблачения и крупные потери, если вовремя заметите ошибки в документах.

  Козерог

Козерогу следует заняться здоровьем и пропить витамины. Иммунитет заметно снизился, что и проводит к частым простудам и инфекциям. От стрессов и разборок держитесь подальше, вам итак досталось по полной программе. Бытовая сфера тоже не безоблачная, но здесь придется вызывать на дом мастера. И, конечно же, выложиться финансово.

  Водолей

Водолея ожидает утомительный и переменчивый день. Масштабные планы лучше отменить, а заняться мелочами. Не исключено обновление бизнес-проектов, которые приведут к крупной прибыли. В общении с людьми будьте коммуникабельнее и позитивнее. От вашего настроения будет зависеть многое, не снижайте планку. Поездка за город сложится удачно.

  Рыбы

Рыбы будут все сваливать на «стечение обстоятельств», а не на собственную лень и своеволие. Если пропустите нюансы, то в работе ничего не добьетесь. Приятная встреча ожидает в новом коллективе или компании друзей. Человек, с которым вы будете общаться, давно испытывает к вам чувства. Вечером возможны незапланированные расходы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *