У Льва на душе будут птички петь, а Рыбам будут поступать самые разные предложения по работе – 28 января

22:00 | 27 января, 2022
27 января, РИА Биробиджан.

Овен

У Овна благоприятный день, когда наконец-то удастся посетить стоматолога или косметолога. Да, какая разница, главное, что вы займетесь своим внешним видом и здоровьем. Вот только все это нужно запланировать на время, свободное от основной работы. Никаких отгулов быть не должно.

Телец

Гороскоп советует Тельцу на время забыть о долге, доме и друзьях. Это напряженный день в работе, нужно сделать все и даже больше. Один звонок и все, никакой болтовни. Есть шанс вырваться вперед и создать базу для карьеры. Кстати, вы можете всерьез увеличить доход, если немного рискнете.

Близнецы

Если Близнецы на задний план отодвинут личные проблемы, то они уже никогда не решаться. Вот такой малоприятный прогноз. Беритесь за дела рано утром, не отвлекайтесь на мелочи. Возможна ссора с коллегой или другом, если не промолчите в нужный момент. Не исключена срочная поездка.

Рак

Чем безжалостнее Рак отнесется сегодня к себе, тем быстрее преодолеет все имеющиеся трудности. Причем, на психологическом уровне это будет настоящая победа. Одержимость одним симпатичным человеком может обернуться провалом. Прекращайте унижаться, цените и полюбите себя.

Лев

28 января у Льва на душе будут птички петь. Кстати, не только соловьи, но и чайки. Все будет зависеть от того ритма жизни и работы, который вы выберете. Нужно разобраться с желаниями, отодвинуть в сторону те, которые никогда не воплотятся в жизнь. Вечером придется заниматься чужими делами.

Дева

Если Дева увидит конкретную цель, то карьерные вопросы решаться быстрее обычного. Но методы придется выбирать абсолютно новые, старые – долой! Увы, отношения с избранником медленно разваливаются. То вы обиделись, то он замкнулся. Придется что-то предпринимать, чтобы себя не потерять.

Весы

У Весов «на носу» какой-то праздник. Вы к нему действительно готовы? Тогда не вздумайте отступать назад. Если понадобится поддержка, то есть одни надежный товарищ. Вот к нему и обратитесь, он не откажет. Заветный рубеж в важном для вас вопросе перешагнули. Теперь можно почивать на лаврах.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону многочисленные финансовые передряги. Но если тщательно пересмотреть свой бюджет, то вы ахнете. От чего? От того, что не умеете контролировать свои аппетиты в покупках. Не до смеха будет и в личной жизни. Любимый человек выдвигает жесткие условия в отношениях.

Стрелец

Половину дня Стрелец проведет в глубоких раздумьях. Учтите, что именно они могут завести вас в непролазные дебри. Если вернетесь в себя и станете реалистичнее, то это лучшим образом отразится на всех сферах жизни. Хорошо сложится деловая поездка, но в нее лучше отправляться одному.

Козерог

Разноплановый день ждет Козерога. Вас будут дергать, то с одной стороны, то с другой. Если выполните хотя бы часть заданий, то вы молодец. Но шанс наполнить кошелек после изнурительного труда минимальный. Надейтесь на те средства, которые уже лежат на счету. И будьте экономнее.

Водолей

Сегодня Водолея будет трудно вывести из сонного и унылого состояния. Даже любимая работа не растормошит, а вот начальнику все-таки удастся. И чем он вас заманит? Конечно же, прибавкой к окладу. Но только после того, как вы реализуете старый проект. Телефон лучше на время выключить.

Рыбы

28 января Рыбам будут поступать самые разные предложения по работе. Наверное, кто-то рассказал о ваших достижениях, вот и заваливают проектами. Тем, кто в отпуске, лучше посвятить день отдыху и шопингу. Кстати, экскурсия по городу тоже будет приятной, если погода позволяет.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *