У Льва окажется больше перспектив, чем у коллег, а Козерогу следует внимательно наблюдать за действиями конкурентов – гороскоп на 5 сентября

7:00 | 5 сентября, 2019
5 сентября, РИА Биробиджан.

 Овен

Гороскоп предсказывает Овну день непростой, но вы и не стремились к рутине. Придется пройти тест на прочность, чтобы вырваться вперед в коллективе. Неожиданное сообщение на телефон придет ближе к вечеру. Именно от его содержания будет зависеть дальнейшей развитие отношений с избранником. Не забрасывайте в желудок все, что предложат в кафе.

 Телец

Энергозатратно пройдет день у Тельца. Но вы сами завелись, как бешеный и решили переделать кучу работы. Возьмите лучше курс на оздоровление организма – бассейн, фитнес и спортивные игры. Что касается денег, то их можно выиграть, представляете? Так что незамедлительно купите лотерейный билет. Удача улыбнется широко и вовремя.

 Близнецы

От Близнецов может запросто «уплыть» перспективная сделка, если вовремя не принять решение. Трудитесь над новыми проектами, как одержимые. Только организованно и спокойно отнеситесь ко всему, что предлагает начальство. Нагоняй можно получить от родственников. Если сами понимаете, где ошиблись, то не спорьте. Как говорится, себе дороже.

 Рак

Если утром Рак выполнит большой объем работы, то половину дня проведет в бодрости и радости. Вы давно хотели полноценно отдохнуть, значит, отправляйтесь на природу. Не исключены вопросы, касающиеся крупных покупок. В семейной жизни не создавайте преграды для комфорта и гармонии. Прекратите «трения» с супругом, больше общайтесь с детьми.

 Лев 

У Льва окажется больше перспектив, чем у коллег. Шеф благоволит вам, причем, без веских на то оснований. В любви не выбирайте позицию «страдалица», это круто изменит отношения с партнером. Только целеустремленность поможет избавиться от негативных мыслей. Для сохранения здоровья следует закалять организм.

 Дева 

Дева в этот день будет держаться за свой кошелек, будто в нем находятся сокровища мира. Побалуйте себя, купите что-нибудь и забудьте на время от своей практичности. Полезно посетить салон красоты, сделать новую стрижку и приодеться по последней моде. Для свидания с новым избранником нужно подготовиться не только морально, но и внешне.

 Весы

Если Весы немного рискнут, то получат приятное вознаграждение. Это больше касается творческих личностей, чем коммерсантов. Заманчивое предложение поступит в любовной сфере. Человек, который вам нравится, первым пойдет на сближение. Не упустите шанс, покажите себя с позитивной стороны. Легко разрешатся бытовые и финансовые проблемы.

 Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону исполнение заветной мечты. Запомните методы реализации, чтобы в будущем применить их в разных сферах. Трудная ситуация в финансах нейтрализуется, если отказаться от шопинга. Удачно сложатся деловые поездки, заключение сделок и оформление документов. Не нагружайте желудок жирной и соленой пищей.

 Стрелец

Благородные порывы в любви обязательно оценит избранник. Только не выпячивайте грудь колесом, пусть все пройдет натурально. Есть возможность отдохнуть и расслабиться в кругу друзей. Желательно обойтись без огромного количества алкоголя. У бизнесменов на спад пойдут дела, и сорвется командировка. Отнеситесь ко всему философски.

 Козерог 

Козерогу следует внимательно наблюдать за действиями конкурентов. Они не дремлют, поэтому проверьте личные счета и подписи на документах. Максимум собранности понадобится тем, кто проводит переговоры и совещания. Острые углы в отношениях с близкими людьми нужно срочно стирать. Иначе, будете спорить и конфликтовать до хрипоты.

 Водолей

5 сентября Водолею следует отказаться от экстремальных видов спорта, активных действий и физических нагрузок. Все это может привести к печальным последствиям, травмам и переломам. Коварство со стороны одного из друзей откроет глаза на многие ситуации. Вы были правы, он ненадежен. Зато одиноким повезет – ожидается судьбоносная встреча.

 Рыбы

Кто-то из коллег попытается уличить Рыб в неверных действиях и халатности. Но если вы ни в чем не виноваты, то оправдываться не стоит. Начальство само разберется, а вы уверенно выполняйте задания. Невинный флирт может оказаться не таким уж безобидным. Особенно, если сразу же перейти к интимной близости. Не нужно портить себе репутацию.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *