У Льва в финансовой сфере появятся проблески, а Козерог весь день будет размышлять – гороскоп на 17 декабря

22:00 | 16 декабря, 2021
16 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

Для Овна в этот день главное не столкнуться лоб в лоб с людьми, которые не принимают во внимание его принципы. В рабочем коллективе может возникнуть спор или конфликт. Попытайтесь разобраться внутри себя, расставить приоритеты. Амбиции и желания лучше припрятать.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу заняться восстановлением давних связей. Некоторые из них пригодятся в реализации новых проектов. Хорошо сложатся дела у предпринимателей, если в бизнесе все отточено до мелочей. Не достаточно средств на покупки? Значит, пора искать дополнительный доход.

Близнецы

Даже, если все вокруг будут осыпать Близнецов комплиментами и предложениями, нужно быть осторожными. Есть шанс угодить в ловушку, а это уже негативно отразится на карьерных вопросах. Нечто выгодное сулит творческая деятельность. Обязательно сконцентрируйтесь на бюджете.

Рак

Если у Рака есть недоработки, то сегодня все нужно отшлифовать до блеска. Грядет массовая проверка и отчет, будьте внимательнее. В обратном направлении будут двигаться отношения с человеком, который вам очень дорог. Это могут быть перемены, как в позитивное, так и негативное русло.

Лев

17 декабря у Льва в финансовой сфере появятся проблески. Наконец-то получите сумму, которую уже давно распланировали на покупки. Днем старайтесь заниматься важными делами, а вот вечер подходит для шопинга. Займитесь распределением подарков, организацией новогоднего праздника.

Дева

По намеченному рабочему графику необходимо продвигаться Деве. Нельзя отступать в сторону, даже если на горизонте появятся проблемы. Благоприятный день для обращения к юристу, все вопросы решаться за час. На пользу пойдут оздоровительные процедуры, даже без консультации врача.

Весы

Если Весы не готовы к переменам, то стоит их отложить. Конечно же, обстоятельства могут оказаться сильнее, но вы крепитесь. Вами может заинтересоваться человек, к которому вы тоже испытываете симпатию. Не исключено знакомство в социальных сетях. Пригласили на свидание? Мигом собирайтесь.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону день разногласий и расставаний. Если все это уже крутилось в мыслях, то можете поверить в мистическое совпадение. Значит, так должно быть и точка. Не переживайте по поводу болезни близкого родственника. Ситуация вырулит в позитивную сторону, наберитесь терпения.

Стрелец

Стрелец будет демонстрировать не только свои таланты, но и значимость. Да, коллеги это оценят, а вот друзья или любимый человек может счесть за гордыню. Бытовые вопросы лучше перенести на выходной день. Есть масса нюансов, которые сегодня вряд ли сами собой рассосутся.

Козерог

Козерог весь день будет размышлять – куда качнется маятник? Это касается любовных отношений, которые вы завязали уже давно. Ситуация не из легких, но совет друга может понадобиться. Созвонитесь с родителями, им тоже требуется поддержка. Вечером не исключена деловая поездка.

Водолей

Любые факты нужно проверять, а не доверять всему сказанному. Если Водолей не прислушается к этому совету, то обречет себя на вечный поиск смысла жизни. Точнее, разочаруется в том, что уже давно стоит на крепкой основе. Аккуратнее обращайтесь с чужими деньгами, если вам доверили крупную сумму.

Рыбы

17 декабря Рыбы приступят к работе, о которой давно мечтали. Вот уж действительно простор фантазии, можно получить массу удовольствия от процесса. Личная жизнь у одиночек без перемен, а вот семейным людям нужно следить за словами. Если обидите супруга, то конфликт будет затяжной.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *