У Льва в голове будут крутиться разные мысли, а Весам не захочется привлекать к себе внимания людей – гороскоп на 13 декабря

22:00 | 12 декабря, 2021
12 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овну в понедельник не стоит рассчитывать на поддержку других людей. Сегодня, как говорится, каждый за себя. Если захочется взяться за что-то новенькое, это хороший знак. Вы сможете укрепить авторитет перед начальством. Вечер идеален для покупки подарков, ведь «на носу» новогодние праздники.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу освежить немного свою память, чтобы не окунаться в те же проблемы. Многим потребуются курсы или уроки для закрепления изученной информации. Благоприятно использовать для лечения новые методы. Но без врачебной консультации лучше не экспериментировать с лекарствами.

Близнецы

Если у Близнецов есть интересные идеи по продвижению общественной работы или офисных проектов, то лучше сразу же поделиться ими с начальством. Финансовое положение оставьте без внимания. Если деньги поступят, то это будет приятной неожиданностью. Не стоит все держать под контролем.

Рак

Если Рак будет дотягивать все до последнего момента, то уже к обеду поймет, способ работы провальный. Необходимо быть максимально собранным, чтобы достичь целей. На личном фронте «бои» прекратятся, отношения с избранником обретут крепкую основу. Как хорошо, что вы друг другу открылись.

Лев

13 декабря у Льва в голове будут крутиться разные мысли, а вот про работу – ни одной. Опомнитесь, ведь на календаре всего лишь понедельник, а вы уже про отдых и развлечения думаете. Обходите стороной людей, после разговора с которыми, чувствуете себя внутренне дискомфортно.

Дева

А не заняться ли мне чем-нибудь новеньким? Дева подумает об этом рано утром, но уже к обеду трудовая спесь испарится. Придется доделывать то, что осталось со следующей недели. У бизнесменов поистине удачный день. Договора и документы вам на дом принесут, лишь бы вы их подписали.

Весы

Весам не захочется привлекать к себе внимания людей, от которых веет завистью и непостоянством. Чутье подсказывает, что с такими товарищами «кашу не сваришь». Критику от близких людей принимайте с достоинством. Даже, если некоторые высказывания вам покажутся слишком резкими.

Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону провести исследование. Но это будет больше касаться личной жизни, а не рабочей обстановки. В окружении есть человек, который вами постоянно манипулирует. Вычислить его будет несложно, а вот что-то предъявить – это уже задача не из легких. Но у вас получится.

Стрелец

Сложный день, когда Стрельцу придется кому-то давать обещания, а от кого-то убегать. Но вы сами создали такую атмосферу, которая теперь влияет на вашу жизнь. Постарайтесь заняться делами. Можно даже физическим трудом. Скоро праздники, наведите порядок, почистите и помойте все вокруг.

Козерог

Незначительный, но все-таки стресс, Козерогу гарантирован. В коллективе творится что-то непонятное, а вот вы окажитесь «красной тряпкой» для некоторых разъяренных особ. Решения в финансовой сфере принимайте только вместе с супругом. Никакой самодеятельности быть не должно.

Водолей

Чтобы не вписаться в опасный поворот, Водолею необходимо с утра составить план действий. Морально вы готовы к переменам, а вот мозг еще не слушается указаний. Принимайте некоторые ситуации, как должное и поучительное. Возможны конфликты с людьми, которые старше вас по возрасту.

Рыбы

13 декабря у Рыб будет немало поводов, чтобы устроить разбор полетов коллегам. Но это только в том случае, если вы руководитель. Служащим лучше работать и не высовываться. Это не лучший день для делегирования своих идей в массы. В любовных отношениях тоже отмените откровения.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *