У львов день окутан романтикой, а водолеям не стоит налегать на алкоголь – гороскоп на 12 декабря

7:00 | 12 декабря, 2018
12 декабря, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции, звезды сулят какой-то выигрыш. Если Овны планировали на сегодня одно, а кто-то или что-то помешало вашим планам, не стоит из-за этого нервничать, возможно, так будет даже лучше. Сегодня из-за вас могут поссориться ваши близкие, поэтому думайте, что вы говорите и как себя ведете.

ТЕЛЕЦ: Тельцам целый день придется заниматься самоконтролем, дабы не потерять контроль над происходящим. Сегодня к вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным. Тельцам лучше не заниматься никакими посадками или пересаживанием растений.

БЛИЗНЕЦЫ:  Любимый человек будет идти на уступки. Сегодня вы, наконец, сможете решить задачку, ответ на которую не принесет облегчения. Сегодня вы можете услышать то, что породит в вас новый комплекс или неуверенность в себе.

РАК:  Сегодня должно повезти влюбленным Ракам, которые решат жить вместе с любимым человеком. Ракам пора вспомнить, что в жизни существует не только работа. Не надейтесь сегодня на желанную тишину, ее не будет.

ЛЕВ: Львы целый день будут как в розовом тумане, а все потому, что они окутаны романтикой. Львы, не пытайтесь сегодня выделяться из толпы. Сегодня Львы могут расстаться со своей половинкой, о чем потом пожалеют.

ДЕВА: В жизни Дев возможен переезд, и даже если вы на данный момент выступаете против него, то скоро поймете, что это была хорошая идея. Отдых в компании друзей – это именно то, что так нужно сегодня Девам. Не стоит проявлять свое превосходство над коллегами, потому что земля круглая.

ВЕСЫ:  День прекрасно подходит для заключения брака и прочих семейных радостей. Сегодня Весы могут встретить старых знакомых, возможно не совсем приятных, но не стоит делать вид, что вы их не видели. Сегодня Весы могут не оценить искренних порывов любимого человека, чем обидеть его.

СКОРПИОН: Человек, который теперь находится рядом с вами очень сложный, но именно он заставляет вас чувствовать себя любимыми, поэтому не бойтесь подарить ему ключ от вашего сердца. Сегодняшний вечер Скорпионам полезно провести в спокойной обстановке, например, перед телевизором или почитать. Неустанно карабкаясь вверх, Скорпионам не помешало бы задуматься, когда они собственно хотят начинать получать удовольствие от жизни.

СТРЕЛЕЦ: Возможно, сегодня Стрельцам сделают предложение руки и сердца. Если вдруг у вас упадет настроение, то сегодня его легко поднять с помощью любимой музыки. Сегодня Стрельцам неполезно много думать.

КОЗЕРОГ:  Сегодня все вокруг будто наелись смешинок, и вы тоже заразитесь смехом. День, располагающий к общению с детьми. Возможно, сегодня у вас будут незапланированные затраты, с которыми вы будете не согласны.

ВОДОЛЕЙ:  Постарайтесь сегодня услышать и понять вашего близкого человека. Водолеи, не переборщите с алкоголем, чтоб не наделать глупостей. Не делайте скоропалительных выводов и торопливых шагов.

РЫБЫ: Запишитесь на курсы иностранного языка. Прожить день без напряга у Рыб не получится, но в этом и будет изюминка сегодняшнего дня. Сегодня у Рыб возможны ссоры с противоположным полом.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *