У львов обнаружится талант к красноречию, а у скорпионов дела рабочие пойдут замечательно – гороскоп на 16 февраля

7:00 | 16 февраля, 2019
16 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Организаторские способности Овнов просто зашкаливают, вы организуете такое мероприятие, которое все запомнят еще надолго. Сегодня звезды советуют Овнам не засиживаться за работой или компьютером, а ложиться спать пораньше. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание.

ТЕЛЕЦ: Тельцы, если вас кто-то будет сегодня соблазнять, расслабьтесь и позвольте себя соблазнить, вам понравится. Чем больше вы занимаетесь чужими делами, тем выше шансы преуспеть в решении собственных проблем. Сегодня вы можете убить чью-то мечту.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня для Близнецов пришло время действовать! Близнецы могут загрустить, вспомнив свои прошлые любовные отношения. Сегодня Близнецы могут расстаться со своей половинкой, о чем потом пожалеют.

РАК:  Сегодня отличный денек для прогулки по магазинам, качественные вещи по прекрасной цене сами будут идти к вам в руки. Старайтесь быть покладистым с начальником, сегодня не подходящий день для демонстрации своего характера. Если узнаете чью-то тайну, постарайтесь тот час забыть о ней, она не принесет вам ничего хорошего.

ЛЕВ:  Сегодня у Львов обнаружиться талант красноречия, так что сможете завлечь всех своими рассказами. Сегодня Львам нельзя оставаться в стороне происходящих событий, он должен быть активным. Сегодняшняя несерьезность по отношению к делам не сойдет легко с рук Львам.

ДЕВА:  Если в ваших отношениях с любимым человеком были не самые лучшие времена, то сегодня этот плохой период будет закончен, и опять настанет букетно конфетный период. Ветер сомнительных перемен сегодня дойдет до Дев. Сегодня сердце Дев пронзит разочарование.

ВЕСЫ:  Сегодня Весов будут рады любой погоде, и тем лучше, потому что судьба преподнесет им сюрприз, когда они окажутся на улице. Спеть в караоке будет полезно для Весов . Сегодня Весам будет хотеться напиться, но это не решит ваших проблем, только добавит новых.

СКОРПИОН: Если у Скорпионов есть дела связанные с работой, например, собеседование, значит, оно пройдет как по маслу. Даже если у Скорпионов не так много денег, как ему хотелось бы, сегодня нужно себя немного побаловать и расслабиться вечером. Вспомните пословицу – «Тише едешь – дальше будешь», и ни к чему так спешить, пока в спешке ничего не натворили.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня звезды гороскопа вряд ли дадут Стрельцам спокойно усидеть на месте. Стрельцы, не пытайтесь сегодня успеть все, лишние нервотрепки вам ни к чему, размерено занимайтесь самым важным делом, не распыляясь на мелочи. Чтобы не случилось, Стрельцы, вам не стоит рубить с плеча, все ваши действия должны быть хорошо обдуманными.

КОЗЕРОГ:  Чем бы ни занималась команда, в которой присутствует Козерог, она будет иметь успех, будь то спортивная игра или общий творческий проект на работе. Сегодня Козероги будут очень ранимы. Ваша игра в молчанку может ранить близких людей.

ВОДОЛЕЙ:  Постарайтесь сегодня занять позицию слушателя, и собеседнику сделаете приятно, и сами узнаете много нового и интересного. Избавьте на сегодня свою голову от неприятных мыслей. Ссора с любимым человеком надолго расстроит Водолеев.

РЫБЫ: Сегодня вам по зубам любой недоброжелатель, только зубы нужно показать ему не в оскале, а в искренней улыбке, и он не устоит. Найдите время написать тому, кому давно обещали. Сегодня Рыбы будут много думать о детстве, с грустью желая вернуться назад.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *