У Овна будет поистине парадное настроение, а у Девы день пройдет превосходно – гороскоп на 9 мая

7:00 | 9 мая, 2019
9 мая, РИА Биробиджан.

  Овен

У Овна будет поистине парадное настроение. Вас ждут многочисленные победы в жизни, поэтому сохраняйте гордую осанку. Рабочие моменты сложатся успешно, если вы решите взяться за новые проекты. Наладить общий язык с близкими людьми окажется трудным и хлопотным занятием. Но все зависит от вас, поэтому отнеситесь к проблемам мудрее.

  Телец

Тельцу сегодня однозначно повезет, ведь вы можете найти спонсоров в бизнесе и выйти на высокий уровень. У влюбленных не исключены приятные сюрпризы, а также выезд на природу. Из-за непредсказуемых расходов финансовое положение окажется критическим. Попытки что-то заработать – тщетны. Не ведите жаркие споры на бытовые темы в вечернее время.

  Близнецы 

Близнецы будут стоять на распутье, что помешает четко прогнозировать действия. Работа, свалившаяся на вас, окажется не просто масштабной, но и невероятно трудной. Здесь без творческого подхода не обойтись, используйте его во всю мощь. Яркие перспективы ожидаются во время командировки. Главное, будьте осторожнее, подписывая долгосрочные контракты.

  Рак

Раку предстоит перестройка организма, которая может привести к самым непредсказуемым последствиям. Не переохлаждайтесь, не пейте спиртные напитки, а также больше прибывайте на солнышке. Офисным планктонам не желательно долго засиживаться на работе. Праздничный день лучше провести в компании приятных людей.

  Лев 

Лев в этот день возьмет на себя ответственность за все происходящее. Что ж, это ваша жизнь, не увиливайте от вопросов. У женщин не исключены проблемы со здоровьем, поэтому консультация врача не помешает. Неприязнь по отношению к некоторым людям может вылиться в агрессию. Если сдержитесь эмоционально, то получите бонус.

  Дева

У Девы день пройдет превосходно, если не заглядывать далеко в будущее. Удовольствие принесут творческие занятия, хобби и общение с детьми. Но не стоит загружать себя делами до краев, лучше отдохнуть на природе и пообщаться с друзьями. В финансовом плане можно получить богатый урожай, но тратить все до последнего рубля опрометчиво.

  Весы 

Зодиак советует Весам пойти по тем стопам, которые они уже неоднократно проходили. Вернитесь мысленно к давним проектам, общению с людьми, от которых когда-то получали предложения. Любовные аспекты придадут сил и вдохновение, поэтому уделите избраннику больше внимания. Не исключена срочная поездка за границу.

  Скорпион

У Скорпиона произойдет настоящая перезагрузка, как эмоциональная, так и профессиональная. Вы наконец-то поймете, что важное, а от чего следует отречься. Тем, кто уедет на отдых или в командировку, можно пожелать одно – накапливайте энергию. Она пригодится во время активной работы, а также для налаживания выгодных связей. Будьте осторожны на дороге.

  Стрелец 

Стрелец получит хорошую прибыль, если вовремя оформит нужные документы. Есть блестящие шансы на успех и продвижение по службе. В любви не пускайте в ход афоризмы, которые лишь раздражают партнера. Не стоит анализировать все то, что уже случилось, это приведет к конфликту. Благоприятный день для косметических операций и лечения.

  Козерог

9 мая у Козерога будет выправка, как у бравого солдата. Вы даже бытовые проблемы будете решать резко и беспринципно. Возможна поездка в другую страну, сбор информации и помощь от влиятельного человека. С конкурентами воюйте отчаяннее, не давайте им поблажки. Навыки в работе пригодятся и в личной сфере, если применить их вовремя.

  Водолей 

Водолею нужно прекратить нытье, а уверенно взять за дела. Пришло время собирать камни, слышали об этом? Значит, вооружитесь опытом, знаниями и найдите профессиональную поддержку. Здоровье может побеспокоить, если есть хронические заболевания. Нужно больше пить жидкости, больше двигаться и плавать. Аккуратнее с нагрузками на позвоночник.

  Рыбы

У Рыб этот день не самый лучший в жизни, но унывать не нужно. Иначе, ваше пасмурное настроение отразится на работе и на отношениях с близкими людьми. Ну, а они такого не заслужили. Неровно сложится финансовая дорога, если быть расточительным или, наоборот, чересчур скупым. В семье может возникнуть ситуация, которая приведете к скандалу.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *