У Овна день трудоемкий, а Весам еще рановато праздновать победу и петь себе дифирамбы – гороскоп на 14 июля

7:00 | 14 июля, 2019
14 июля, РИА Биробиджан.

  Овен

У Овна день трудоемкий, но основной этап работы вы преодолеете на одном дыхании. Главное освободиться от комплексов и сомнений, чтобы обогнать конкурентов. Финансовая заинтересованность появится у начинающих бизнесменов. Вы решите вложить сразу все средства в дело, что вполне разумно. Удача на вашей стороне, можно слегка рискнуть!

  Телец 

В окружении Тельца одни манипуляторы, а где же надежные и верные спутники жизни? Вас многое разочарует, но держаться нужно. Особенно, если эмоции бьют через край. Спокойно и уверенно двигайтесь к своей цели, не оглядывайтесь назад. В семье контролируйте не только свое поведение, но и бюджет. Куда только деньги уходят, если вы их прилично зарабатываете?

  Близнецы 

В этот день звезды будут на стороне Близнецов, поэтому можно смело браться за любые дела. Карьера, деньги и личная сфера – все складывается великолепно! Но ведь, надо же кому-то испортить такую красивую картинку. Давний друг расскажет новость, от которой вы придете в шок. Не принимайте на свой счет то, что произошло в чужой жизни.

  Рак

Излишняя упертость, как и недоверие к людям, пойдет Раку во вред. Будьте уступчивее, чтобы притянуть Фортуну на свою сторону. Зато истинными счастливчиками окажутся те, кто накануне купил лотерейный билет. Выигрыш составит…Не следует раскрывать все секреты. Кстати, в любовной сфере тоже будьте загадочнее. Это пойдет на пользу вашим отношениям.

  Лев 

Гороскоп рекомендует Льву быть внимательнее в общении с малознакомыми людьми. Нет, они не воришки, а энергетические вампиры. Ну, а у вас не так много сил и позитива, чтобы раздаривать их всем подряд. Если в финансовой сфере что-то не заладится, то доверьтесь обстоятельствам. Все нормализуется, когда вы внутренне успокоитесь.

  Дева 

Дева познакомится с прекрасными людьми, но уповать на их «сладкие» речи – большая ошибка. Доверяйте себе и никому больше! По намеченному плану пойдут дела у начинающих коммерсантов. Правда в долги придется влезть, но это не проблематично. Вечером ожидается приезд гостей, поэтому запаситесь продуктами и подарками.

  Весы 

Весам еще рановато праздновать победу и петь себе дифирамбы. Реализация проектов не окончена, поэтому не торопитесь пить шампанское. Зато в личной жизни все замечательно! Вы решили вступить в брак с любимым человеком. Удача ждет тех, кто поедет в заграничную командировку. Но учтите, что одним месяцем она не ограничится.

  Скорпион 

Скорпиону следует серьезно подходить к вопросам быта и финансов. Особенно, если от этого зависят ваши взаимоотношения с родственниками. Не переключайтесь с одного дела на другое, будьте размеренным. Масса возможностей появится у коммерсантов, которые недавно начали проект. Удачно сложатся благотворительные мероприятия.

  Стрелец 

Если Стрелец не снизит амбиции и не прекратит язвить всем подряд, то его репутация пойдет под откос. И здесь даже знакомство с «богатыми и сильными» не поможет. От случайных интимных связей откажитесь, если не хотите потом бегать по врачам. Благоприятно заняться духовными практиками, медитацией и отдохнуть на природе. Вдали от урбанизации.

  Козерог 

Козерогу покажется, что он отрезан от мира какими-то невидимыми ножами. Возможно, что у вас обычный «перегруз» мозга, пора отдохнуть. Дела валятся из рук, ноги несут в непонятном направлении…Итак, диагноз на лицо! Срочно берите отгул или отправляйтесь в отпуск. Кстати, вы давно хотели побывать на берегах Атлантики!

  Водолей 

Если жить одними лишь страстями, то можно неприятностей хапнуть горстями. Вот, что нужно усвоить в этот день Водолею. Достаточно уже завязывать легкие романы с теми, кто вас абсолютно не достоин. В рабочей сфере появится вариант калыма. Но распространяться о нем коллегам не спешите. Возможно, что шеф желает только вас одарить хорошей премией.

  Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам плыть и наслаждаться жизнью. Не обращайте внимания на мелкие неурядицы, они не способны навредить. Желательно вспомнить о своем здоровье, если недавно перенесли простуду на ногах. Пропейте витамины, принимайте солнечные ванны и не спите под кондиционером. В любви не ограничивайте себя в откровениях.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *