У Овна многие мечты станут явью, а Весы поймут, что не бывает трудных дорог – гороскоп на 19 июля

7:00 | 19 июля, 2019
19 июля, РИА Биробиджан.

  Овен

У Овна многие мечты станут явью, а вот запала и позитива почему-то не хватает. Такое ощущение, что вы себя исчерпали – до донышка. Не исключен срочный переезд в другую квартиру или город. Все мероприятия лучше планировать с утра, чтобы не попасть в переплет. Крупной прибыли не ожидается, поэтому от шопинга, ресторана и развлечений откажитесь.

  Телец 

Гороскоп не советует Тельцу выпускать коготки и жало, даже если кто-то будет старательно доставать. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях, выпейте чай и улыбнитесь. С близкими людьми тоже будьте на стороже, они могут «ранить» больнее всего. И забудьте про слово «должен», чтобы качественно и уверенно выполнить ряд заданий от руководства.

  Близнецы 

Близнецы внезапно обнаружат, что многие удобно сидят на их шее. Причем, болтая ногами и языком. Некоторые личности даже меркантильные интересы имеют в отношении вашей персоны. Обидно, но разобраться со всем этим нужно. И о здоровье позаботьтесь, иначе старые болячки на фоне нервотрепки заявят о себе. Лечение сейчас стоит недешево.

  Рак

Колоссальный труд сегодня проделает Рак, чтобы доказать свой профессионализм. Но это того стоит, ведь в конце дня вы получите премию и крепкое рукопожатие влиятельного человека. Не упустите счастливого шанса в личной жизни. Есть вероятность, что вас давно любит человек, который и вам небезразличен. Проявите инициативу, да поскорее.

  Лев

У Льва резко изменится ритм работы и появится куча проблем. Сами решайте, что для вас важнее – внутренняя гармония или бессмысленные задания? Грандиозные идеи появятся у творческих личностей во время отдыха на природе. Если все задуманное реализуется в срок и без изъяна, то можно не волноваться о финансовом положении.

  Дева 

Нескучный денек ожидается у Девы, которая будет сиять обаянием на все стороны. Вы завяжете не одно, а несколько романтических знакомств, затем начнете производить отсев. Внимательность при подсчете денег превыше всего! Если не хотите выбиться из бюджета, то откажитесь от дорогих покупок. Вечер обещает экстрим, приятную поездку и другие радости.

  Весы

Весы поймут, что не бывает трудных дорог, а есть лень и амбиции. Благодаря такому заключению, вы воплотите в реальность массу гениальных идей. И особенно будете рады событию, которое произойдет в любовной сфере. Избранник открыто заговорил о совместном проживании, значит, и до свадьбы рукой подать. Какое счастье!

  Скорпион 

Увлекательные поездки, яркие встречи и потрясающие впечатления ожидают в этот день Скорпиона. Вы даже на время спрячете свое жало, чтобы оно никого не напугало. Хороший день для занятий хобби, творчеством и спортом. Только не мешайте все в кучу, делайте все по плану и с удовольствием. К здоровью нужно отнестись серьезнее, чтобы не подхватить простуду.

  Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу молниеносный скачок в карьере, что он сразу же захочет отпраздновать в кругу друзей. Не торопитесь пить игристое, нужно сначала проанализировать проделанную работу. Слегка тормозит финансовая сфера, но здесь ее искусственно подогнать не получится. Вечер идеален для свидания, прогулок при Луне и чтению стихов Блока.

  Козерог 

Козерогу не жалко ничего, лишь бы близкие люди были счастливы и довольны. Именно их делами, вам предстоит заниматься с утра до вечера. Походить придется немало, но результат превзойдет ожидания. С финансовыми проблемами справиться труднее, поэтому без помощи юриста не обойтись. Главное, не суетитесь, а все предварительно взвесьте.

  Водолей 

Водолей обязательно добьется цели, если будет слушать свое сердце. Оно подскажет, где зарыт «клад» и как постичь непостижимое. Не забывайте про перерыв на обед и отдых, даже если работаете в скучном режиме. От спортивных занятий откажитесь, физические нагрузки могут сказаться на здоровье. Вечером сходите в русскую баню.

  Рыбы

Рыбы будут трепетно подсчитывать свои капиталы. Оказывается, что накопленных денег недостаточно для запланированного путешествия. Что ж, нужно срочно изыскивать средства из других источников. К примеру, брать кредит или занимать у друзей. В погоне за финансами, не забывайте про близких и любимых людей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *