У Овна отличный день, а Близнецы не захотят быть дома – гороскоп на 2 января

22:00 | 1 января, 2021
1 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

Отличный день у Овна. Настроение на высоте, захочется активных действий, веселья. Ощущение, что праздник только начинается и вот только сейчас вы чувствуете это новогоднее настроение. Не давите это в себе. Сходите в гости, или куда-нибудь с детьми. Удачный день для дальней поездки. Вести приходят хорошие издалека. Планируйте настоящий праздник на этот день.

Телец

Хороший день, чтобы остаться дома и устроить романтический день для двоих. Интимная близость сегодня особо приятна. Радует нежность внимательность, забота партнера. Возможно, что несмотря на праздник вашей второй половинке пришлют денег или подарят родители. Если вы захотите заняться домашними делами, то все вам будет удаваться легко и быстро и даже обычная уборка доставит удовольствие.

Близнецы

Близнецы 2 января не захотят быть дома. Вы с удовольствием отправитесь в гости к друзьям, или куда-то отдыхать. Скорее всего это будет поездка не дальше вашей области. Возьмите с собой своего партнёра, вдвоем будет веселее. Сегодня общение с ним вас особенно радует. Если вы одиноки, то в поездке вы можете познакомиться с приятным человеком.

Рак

Достаточно динамичный день для Рака. Он может вас вымотать. Но в результате вы останетесь все равно довольны. Сегодня вы можете получить деньги в подарок от своих родителей. Кулинарные способности ваши на высоте, и вы с радостью будете что-то готовить вкусное для семьи родственников, которые пришли к вам в гости. Могут позвонить коллеги или нагрянут в гости тоже.

Лев

Отличный день для любви у Льва. Если вы одиноки, то не сидите дома. Отправляйтесь в гости или на вечеринку, те кто в паре, к вам это тоже относиться. Используйте интернет, чтобы познакомиться с кем-то. Вы сегодня харизматичны и привлекаете взгляды окружающих. Возможна дальняя приятная поездка, или фантазии, разговоры на тему путешествий.

Дева

Вам будет приятно находиться дома. Девы будут чувствовать себя уютно и комфортно. Хороший день для романтики со своим партнером. Если есть возможность проведите день вдвоем, может быть в постели, с вином, фруктами. Устройте себе интимный праздник. Есть и другой вариант, повеселитесь, соберитесь тесной компанией и устройте вечер гаданий.

Весы

Дома сегодня лучше не сидеть… Конечно ничего плохого не произойдет, но вы не используете позитивную энергию этого дня. Насладитесь общением со своими друзьями, новыми впечатлениями в поездках может быть по городу или организуйте отдых в черте города. Возможен выезд на природу. Отношения с партнёром гармоничные. У одиночек есть шанс познакомиться.

Скорпион

Это хороший день, чтобы встретиться со своими коллегами. Может быть кто-то сегодня работает, не огорчайтесь. Рабочий день пройдет позитивно. У кого среди коллег есть друзья не поленитесь, устройте встречу. Она будет душевной и веселой. Вы еще долго будете вспоминать на работе как встретили Новый год. Возможно Скорпион получит в подарок от старших родственников определенную сумму.

Стрелец

Хороший день для того, чтобы отправиться в поездку, может быть даже на пару дней в другой город. Если будете бронировать путевку, то ориентируйтесь на это число, не прогадаете. Всем, кто мечтает пока о путешествиях лучше провести этот день вне дома. Сходите куда-нибудь, где весело. Хороший день чтобы провести его с любимым человеком, детьми. Есть возможность познакомиться у одиноких Стрельцов.

Козерог

Энергия этого дня не ваша. 2 января потребует активности, быстроты действий, которые не свойственны вам. Хотя скорее всего вы проведете его дома, но это будет не пассивный отдых. Возможно придут в гости родственники, друзья. Или детям придется уделять больше внимания. А хотелось бы просто полежать, посмотреть телевизор, поесть что-то вкусное.

Водолей

Гороскоп предсказывает, что сегодня вас будет радовать любимый человек. Вы почувствуете нежность, заботу, внимание со стороны своего партнера. Будет много общения или поездок. Скорее всего к друзьям. День пройдет удачно и оставит после себя ощущение настоящего счастья и новогоднего волшебства. И вы поверите, что чудеса случаются.

Рыбы

По гороскопу сегодня здоровье будет вас радовать. Может вы даже займетесь активной деятельностью. Например, уберетесь дома. Хороший день для встречи с коллегами, родителями. Если пойдете в гости к родственникам не забудьте купить подарки. Родители могут порадовать денежным презентом. Если работаете, то день пройдет скорее весело, чем продуктивно.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *