У овнов будет идти все как по маслу, а близнецы позволят себе ничего не делать – гороскоп на 5 декабря

7:00 | 5 декабря, 2018
5 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Хороший день для Овнов, не будет никаких раздражителей, все дела будут идти как по маслу. Быть может этот вечер одинокие Овны захотят провести в кинотеатре, и полдня будут подыскивать подходящую компанию. Будьте аккуратны с вашими деньгами, вы можете их случайно потерять.

ТЕЛЕЦ: Сегодня на вашем пути может встретиться человек, который надолго станет вашей опорой и поддержкой. Этот день Тельцы проживут под выражением Карлсона – «Спокойствие, только спокойствие, это дело житейское!» Тельцы будут задаваться риторическими вопросами на тему жизни, чем просто будут мучить себя на протяжении дня.

БЛИЗНЕЦЫ:  «Работа не волк – в лес не убежит» – девиз Близнецов на сегодня, которые могут себе позволить устроить день «ничегонеделанья». Близнецы, сегодня не стоит никого критиковать, потому что ваша критика в перекрученном виде может дойти не к тому, кому следует. Не стоит сегодня гулять по магазинам, трата денег может оказаться бессмысленной.

РАК:  Сегодня к Ракам будут прислушиваться все – и домашние и коллеги и друзья. Раки, не пытайтесь сегодня успеть все, лишние нервотрепки вам ни к чему, размерено занимайтесь самым важным делом, не распыляясь на мелочи. Побалуйте тех, кого любите.

ЛЕВ: Для Львов день пройдет, как у Бога за пазухой. Сегодня Львы будут очень ранимы. Новые друзья могут принести в вашу жизнь новые проблемы.

ДЕВА: Сегодня от Дев потребуется максимальная самоотдача на работе. Чтоб сегодня не случилось, не выдавайте собственных эмоций окружающим. Если Девы хотят, чтоб их воспринимали серьезно, нужно вести себя серьезно.

ВЕСЫ:  Сегодня Весам покажется, что весь мир крутится возле них одних. Наслаждайтесь! Не планируйте ничего конкретного, проживите день спонтанно. Контролируйте свое поведение, чтобы впоследствии не переживать о сделанных поступках.

СКОРПИОН:  Сегодня можно отдохнуть в многолюдном месте Скорпионам, ведь это именно то, что им сегодня так надо. Сегодня не обязательно хотеть большего Скорпионам, попробуйте получить удовольствие от того что есть. На работе все будут пытаться вами руководить.

СТРЕЛЕЦ: Стоит хоть немного времени уделить уборке своего рабочего места. Сегодня Стрельцов могут с кем-то познакомить, и ему абсолютно не стоит стесняться. Стрельцы могут захотеть заиметь то, что им не принадлежит, но подумайте трижды, прежде чем перейти в наступление.

КОЗЕРОГ:  Попробуйте еще раз постучать в те двери, где вам раньше не открывали, потому что сегодня Козероги вполне могут быть услышаны. Внимательно слушайте все, что люди сегодня будут говорить про вас, и делайте выводы. Вы можете наплевательски отнестись к чьему-то совету и даже посмеяться над ним, но это будет большая ошибка с вашей стороны.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи, не делайте сегодня чего-то непривычного для вас, пусть день пройдет по обычному режиму. Позвольте себе сегодня полениться, вас за это никто не станет ругать. Если трудно принять решение, лучше обождите.

РЫБЫ: Возможно, сегодня Рыбам будет нужна психологическая поддержка близких людей. Сегодня Рыбам лучше занять позицию наблюдателя. Пора сбавить обороты своего эгоизма.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *