У овнов могут сорваться планы, а козерогам стоит добавить в жизнь немного юмора – гороскоп на 5 марта

7:00 | 5 марта, 2019
5 марта, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН: Гороскоп предсказывает Овну нелегкий день, когда планы могут сорваться, а обстоятельства будут переворачиваться с головы на ноги. Или, наоборот. Вообще все, что задумали, имеет свойства трансформироваться. Только в личной жизни у Овна все спокойно и комфортно. Даже ссора с избранником не сможет изменить прекрасного настроения.

ТЕЛЕЦ: 5 марта 2019 года Тельцу нужно быстро реагировать на все происходящее. С друзьями не вступайте в споры, они изменят отношения в худшую сторону. Будьте всегда на связи с родными людьми. Есть вероятность, что кто-то из них попадет в неприятную историю. В личной жизни Тельца ждет искреннее и малоприятное признание избранника.

БЛИЗНЕЦЫ: Гороскоп рекомендует Близнецам строить дальние планы. Если видите перспективу, то не медлите, а активно действуйте. Какой-то сложный момент придется переждать в любовной сфере. Но если все выйдет, так вы хотели, то счастье и гармония вас не оставят. Финансовая ситуация у Близнецов наладится ближе к вечеру. Ждите неожиданной и крупной прибыли.

РАК: Раку придется менять ход событий, чтобы укрепить все стороны жизни. Судьба в ваших руках, помните об этом. Благоприятно сложится финансовая сфера, ведь Раку предложат выгодный и интересный проект. Причем, сразу выплатят приличный аванс. Одобрения, услышанные от родственника, приободрят вас надолго.

ЛЕВ:  Гороскоп обещает Льву ясное небо над головой, что уже подтолкнет к решению давних проблем. Грандиозные планы не стройте, пусть все идет своим чередом. Хаос – полезная штука, если хочется отвлечься от негатива и отдохнуть. Неожиданный поворот ждет влюбленного Льва, который узнает об избраннике много нового. Причем, все «это» больше касается его прошлого.

ДЕВА:  Деве поможет любая шутка или улыбка, которая окажется обнадеживающей. Настроение у вас на нуле, эмоции отсутствуют, а проблеска невидно. Прекрасно сложатся у Девы взаимоотношения с людьми, которым она раньше доверяла, как себе. Встреча будет неожиданной. Избавиться от простуды можно народными способами.

ВЕСЫ: Гороскоп советует Весам оставить прошлое позади, если оно постоянно вас преследует. Увы, ярких перемен в этот день не ожидается, поэтому просто живите и наблюдайте. Зато в работе есть перспективы, впереди маячит высокая карьера. От покупок чего-то в кредит Весам нужно отказаться. Вы сами сможете накопить сумму, которая нужна для желанной вещи.

СКОРПИОН: У Скорпиона в финансах все стабильно, а вот в личной жизни жуткие перевороты. Старайтесь сесть и спокойно все обдумать, чтобы не угодить в еще большие передряги. Желательно, ориентироваться на чувства, а не на мимолетные эмоции. Удачной окажется поездка по делам, в которую Скорпиона отправят вместе с коллегой.

СТРЕЛЕЦ: Гороскоп советует Стрельцу вспомнить, что такое «семейное счастье», чтобы искренне к нему стремиться. Учтите, что развалить отношения проще, чем потом их склеить. Хорошо пройдут тренировки в спортзале, не отказывайтесь от них даже, если устали. Больше общайтесь со своими детьми, не позволяйте им ревновать вас к работе или другим детям.

КОЗЕРОГ: Козерогу не мешает добавить в свою жизнь чуточку юмора. Тогда она мигом наладится. Поверьте, что хмурое выражение лица не изменит ситуацию к лучшему. Нужно действовать, причем, напористо и мудро. В личной сфере «всплывет» старая ошибка, которая помешает отношениям с избранником. Козерогу нужно держать язык за зубами.

ВОДОЛЕЙ: Гороскоп советует Водолею грамотно распоряжаться средствами, которые они накопили. Тем более, что усилий для этого вам понадобилось немало. Не исключено, что о себе напомнят хронические заболевания органов слуха, мочеполовой системы и ЖКТ. Значит, Водолею нужно соблюдать диету, а также отказаться от алкоголя и газировки.

РЫБЫ: Рыбам не следует затягивать с решением проблем, как финансовых, так и профессиональных. Вы крайне безответственно себя ведете, отсюда и ошибки. Благоприятный день для массажа, спортивных занятий и оздоровляющих процедур. Рыбам нужно внести в рацион питания продукты, которые благотворно влияют на цвет лица и организм в целом.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *