У овнов отличный день избавиться от вредной привычки, а влюбленным стрельцам сегодня повезет — гороскоп на 16 ноября

7:00 | 16 ноября, 2018
16 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Сегодня отличный день для того, чтоб избавиться от плохой привычки. Сегодня у Овнов подходящий день для волшебных слов – «Прости» и «Спасибо». Не желая брать на себя ответственность, вы полдня будете искать себе оправдание.

ТЕЛЕЦ: Телец, займитесь сегодня творчеством или какими-то поделками, это даст вам ощущение гармонии. Сегодня Тельцы будут ждать от кого-то поддержки, но им не стоит на этом зацикливаться. Нерешительные Тельцы опять упустят свой шанс.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня можно отдохнуть в многолюдном месте Близнецам, ведь это именно то, что им сегодня так надо. Оглянитесь вокруг, и насладитесь окружающей вас природой. По снятым головам не плачут, так что соберитесь Близнецы, что сделано то сделано.

РАК:  Сегодня множество людей будут тянуться к Ракам, как подсолнухи к солнцу, вам это будет лестно, главное, чтоб вашего тепла на всех хватило. Сделанные сегодня добрые дела подарят Ракам внутреннюю гармонию. Сегодня вряд ли что-то сможет поднять настроение Раков.

ЛЕВ: Сегодня Львы могут лить слезы, и это здорово, потому что это будут слезы радости. Оригинальные идеи Львов могут воплотиться в жизнь, если отнестись к ним капельку серьезней. Пытаясь поговорить с любимым человеком, вы ничего не сможете ему донести. Он останется глухим к вашим словам.

ДЕВА: Девы, если захочется сойти с ума, сходите на здоровье, только подберите себе компанию искренних людей. Сегодня Девы могут заиграться, потеряв связь с реальной жизнью, но она все равно сорвет с вас маску. Девы, попытайтесь найти общий язык с нужными людьми, только продумайте все заранее.

ВЕСЫ:  Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Сегодня все забросают Весов советами, которые будут раздражать. Сегодня Весам следует позвонить тому, кто уже давно ждет его звонка.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионы могут затронуть с родными любую тему, диалог пройдет на волне взаимопонимания, а если есть конкретные вопросы и задачи, вы совместно сможете их решить. Скорпионы, оставайтесь в гармонии с самим собой. Деловая коммуникабельность Скорпионов сегодня дремлет как никогда, поэтому отложите важные переговоры, чтоб не потерять хороших партнеров.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня должно повезти влюбленным Стрельцам, которые решат жить вместе с любимым человеком. Сделайте сюрприз своей второй половинке. Чтоб сегодня не случалось, Стрельцам следует принимать быстрые решения, руководствуясь тем, что подсказывает сердце, а не разум.

КОЗЕРОГ:  Вы произведете в обществе такой сильный эффект, о котором не смогли б и мечтать. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, и тогда сможете уснуть со спокойной совестью. Сегодня не стоит делать что-то в пол силы, а то недоделанная часть вылезет боком.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи смогут найти дополнительный заработок. Благодаря харизме Водолеев ему все сегодня будет сходить с рук. Не совершайте никаких покупок на расстоянии, например через интернет, можете попасть на плохого продавца или товар окажется не таким, как его показали.

РЫБЫ: Попробуйте себя в новом деле, это может иметь успех. На работе возможно появление новых кадров или новых правил. Сегодня Рыбам может показаться, что их водят за нос.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *