У Рака этот день будет не просто трудным, а невероятно тяжелым, а у Водолея на все будет свое мнение – гороскоп на 21 октября

22:00 | 20 октября, 2021
20 октября, РИА Биробиджан.

Овен

Удивительно, но сегодня Овен какой-то неземной любовью окружит… Собственные проблемы. Вы отнесетесь к ним спокойно и даже с улыбкой. Возможно, что такая необычная тактика поможет половину из них решить. Общение с одним из друзей на время прекратите, вам нужно во многом разобраться.

Телец

Гороскоп обещает Тельцу день прозорливости и острой интуиции. Вы даже погоду легко предугадаете, а уж про отношения с людьми и говорить не стоит. Многие будут напрашиваться вам в друзья, но вы на редкость избирательны. Вечером ждите новостей, они будут касаться денег и имущественных вопросов.

Близнецы

У Близнецов идея фикс, которую они будут вынашивать до глубокой ночи. Увы, не все будут поддерживать вашу точку зрения по поводу работы или переезда. Но и рассказывать всем подряд о своих планах тоже не нужно. Держите эмоции в руках во время общения с одним из пожилых родственников.

Рак

У Рака этот день будет не просто трудным, а невероятно тяжелым. Такой психологической нагрузки вы не испытывали со временем Наполеона. Зато, если справитесь с проблемами, то будете сильнее в сто раз. На переговоры и сделки не соглашайтесь, вам нужно многое и тщательно обдумать.

Лев

21 октября для Льва не будет сложных задач, все удается легко и быстро. В неформальной обстановке удастся поговорить с человеком, с которым вы часто ссоритесь. Если наконец-то найдете общий язык, то дружба будет крепкой и долгой. Прибыльным окажется вечер, готовьте мешок для денег.

Дева

Деве предстоит штурмом брать вершины, касающиеся карьеры и финансов. Но с вашей-то практичностью и дотошностью можно запросто стать успешной личностью. Вот только завистников развелось…Со счету собьешься. Выбирайте на время роль наблюдателя. Это поможет вам разобраться в себе.

Весы

Весы будут выглядеть на все 100% убедительно и сногсшибательно. Этот день поистине вам «к лицу». Во всех сферах сплошные удачи, процветания и яркие предложения. Главное, чаще смотрите себе под ноги. И дело не в том, что можно упасть. Вы можете найти что-то бесценное и неповторимое.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону прохладный денек. От погоды ничего зависеть не будет, дело в ваших взаимоотношениях с людьми. Никому ничего не хочется рассказывать, да и слушать кого-то тоже. Если с утра запланировали тренировки в спортзале, то не меняйте маршрут. Они будут полезны.

Стрелец

Сегодня на пути Стрельцу будут попадаться только оптимисты, энтузиасты и те, кто с радостью помогают. На некоторые проблемы можно запросто махнуть рукой. Скоро сами поймете, что волноваться из-за них было бессмысленно. В семейной жизни есть то, над чем стоит всерьез задуматься.

Козерог

Козерог в этот день не просто покажет, а применит на практике свой суровый нрав. Традиции, которые вы чтили и придерживались, развеются в одночасье. Но есть шанс обрести что-то новое, стать увереннее в отношениях с людьми. Хорошо пройдут сделки, укрепится финансовое положение.

Водолей

21 октября у Водолея на все будет свое мнение. С одной стороны, это замечательно, к вам даже прислушаются. С другой, не перегибайте палку, иначе «сломаете» себе хребет. Планы на личную жизнь воплотятся в реальность молниеносно. Вы закрутите красивый роман с удивительным человеком.

Рыбы

Если бы не то, или не те… Короче, Рыбы в этот день сами не поймут, чего хотят. Желания, связанные с материальной сферой, не реализуются. Однозначно, вы к ним не готовы. Зато есть возможность провести ревизию в делах, касающихся духовной стороны. Вечер посвятите чтению.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *