У Рака непростой день, а Рыбам нельзя ждать милости от природы – гороскоп на 16 сентября

22:00 | 15 сентября, 2021
15 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

Овна в этот день может довести до точки кипения, кто угодно. Просто такое настроение, что лучше вас не трогать. Особенно не напоминать о том, что вы сделали накануне. Исправить все можно, но самостоятельно и без нажима. Активность следует проявить в достижении финансовых целей.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу отвязаться от мыслей, связанных с планами на будущее. В настоящем тоже есть моменты, которые нужно ценить и довести до блеска. В семейной жизни не исключены конфликты, но виноватых не ищите. Разберитесь в вопросах, касающихся быта.

Близнецы

Отличный день для карьерных замыслов. Близнецы получат выгодное предложение, после которого вперед продвинется финансовая сфера. Не исключено, что вам придется побегать в получении какой-то важной справки или документа. Заранее распланируйте время, чтобы все сделать в срок.

Рак

У Рака непростой день, который может плохо отразиться на всех делах. Не будьте покорным с теми, кто изначально пытается вас спровоцировать. Во внешнем образе наступает время обновления. Можно сделать новую стрижку, купить что-нибудь из одежды и записаться на массаж.

Лев

16 сентября ко Льву будет трудно подступиться даже близким людям. Вы почему-то закроетесь от всех и возомните себя королем Вселенной. Возникнет масса проблем именно по этой причине, лучше избавляйтесь от внутреннего воздержания. Благоприятно сложатся вопросы, связанные с поездкой.

Дева

Деве нужно доводить до конца все задуманное. Даже если на пути возникнут препятствия, перешагивайте их смелее. Возможна встреча с человеком близким по духу. Вы давно хотели поговорить и довериться тому, кто действительно услышит. Не обременяйте себя проблемами других людей.

Весы

Весам полезно сосредоточиться на делах, ведущих к повышению профессионализма и карьере. Нельзя упускать такие шансы, будете потом сожалеть. Радостное известие принесет друг, не отказывайтесь от совместной поездки. Своевременно начинайте лечение, если вопрос касается желудка.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону важный в рабочей сфере день. Сегодня вы можете пройти квест на профессиональную пригодность, или вообще лишиться места проекта. Но нет ничего такого, чтобы затормозило процесс. Все зависит от вашего упорства и бдительности, учтите.

Стрелец

Огромный поток эмоций и новое страстнее чувство – вот, что ждет Стрельца. Этот день покажется не только волшебным, но и перспективным в вопросах личной жизни. В финансах действуйте только по намеченной схеме. Не желательно куда-то ездить, если машина неисправна.

Козерог

Перед тем, как Козерог решит взяться за что-то новое в работе, это нужно согласовать с начальством. Вы итак чересчур самоуверенно ведете себя в коллективе. Пора меняться, чтобы сохранить «марку». Изобилие новостей и эмоций ждет семейных людей. То, что наметили, осуществится.

Водолей

День досадных ошибок и недоразумений в работе ожидает Водолея. Но вы почему-то сильно горевать не будете, стальная выдержка. Больше волнует момент, связанный с новым избранником. С одной стороны, вы испытываете к нему симпатию. С другой, вам не хочется делать прогнозы на будущее.

Рыбы

16 сентября Рыбам нельзя ждать милости от природы, нужно действовать самостоятельно. Даже в тех сферах жизни, которые малоизвестны. Хорошо сложатся взаимоотношения с людьми, особенно, коллегами и партнерами по бизнесу. Не пускайтесь в авантюры любовного характера.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *