У Рака сегодня ожидается больше светлых минут, чем темных, а От Девы будет исходить не просто неугасаемая энергия – гороскоп на 14 июня

7:00 | 14 июня, 2019
14 июня, РИА Биробиджан.

  Овен

Для того, чтобы Овну уравновесить поток дурных и хороших новостей, нужно прислушиваться к внутреннему голосу. Не спешите в делах, ко всему подходите осторожно и тогда любые проблемы окажутся по плечу. В личной жизни необходимо оказаться в нужное время и в нужном месте. Есть огромный шанс познакомиться с симпатичным человеком.

  Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу настоящий джек-пот, который можно сорвать в финансовом плане. Но только целеустремленность и разумность в поступках принесет хорошие плоды в работе. В семейной сфере, как ни странно, нужно вести себя прилежно. Если позволите себе борзость в словах и агрессию, то конфликта с родственниками не миновать.

  Близнецы

Наконец-то Близнецы прекратят винить себя за ошибки и покажут миру истинные таланты. Вы решили перевернуть мир, а это прекрасный шанс вырасти профессионально. В любви не следует топтаться на месте и цепляться за избранника. Если это «ваш» человек, то не спорьте с судьбой. Многим придется менять место работы, уехать из города по личным делам.

  Рак

У Рака сегодня ожидается больше светлых минут, чем темных. Судьба преподнесет такие приятные сюрпризы, что вы забудете про неприятные ситуации. Но с наезженной колеи в профессиональной сфере следует уходить. И чем быстрее, тем лучше. В любовном романе постарайтесь отвести себе роль слушателя. Не нагнетайте обстановку, если на то нет причины.

  Лев 

Путь в карьере тернистый и непростой, но Льву захочется горы свернуть ради своего блага. Вы задались целью – получить желаемое в финансовой сфере. Планка высокая, но справиться можно, если применить на практике старые знания. Путешествие окажется восхитительным, но не торопитесь разбирать чемоданы. Возможен новый маршрут.

  Дева

От Девы будет исходить не просто неугасаемая энергия, а настоящий поток света. Благодаря этому, можно притянуть к себе прекрасных людей, завязать романтическое и деловое знакомство. В финансах стопроцентный успех! Вознаграждение пришло даже раньше, чем вы думали. От спорта и поднятия тяжестей откажитесь, возможны травмы.

 

  Весы 

У Весов в этот день настроение будет шататься, то в одну сторону, то в другую. Это значительным образом скажется на работоспособности. Хорошие результаты получат те, кто что-то продает или занимается благотворительностью. Личная жизнь похожа на спокойную реку, поэтому не форсируйте события. Ведь, вы так давно ждали такой эйфории.

  Скорпион 

Никаких резких движений нельзя делать Скорпиону в рабочей сфере. Уверенно выполняйте задания, не спорьте с коллегами и проявите неординарность в проектах. Удачно пройдут сделки у бизнесменов, а вот командировка может сорваться. В отношениях с друзьями займите выжидательную позицию. Пригласят на вечеринку – хорошо, не позовут – еще лучше.

  Стрелец

Стрельцов ждет масса запутанных ситуаций, а также клубок «змей» в коллективе. Вас будет злить любая мелочь, но сдержанность должна быть в приоритете. Не стоит наблюдать со стороны за финансовыми проблемами. Они от этого не улетучатся, а лишь приумножатся. Поиски подработки увенчаются успехом, если встанете пораньше.

  Козерог

Если Козерог сегодня выложиться на все сто процентов, то получит премию или новую должность. Нехватка денег чувствуется особо остро, ведь вы только вышли из отпуска. В любви придется тучи разгонять не только руками, но и нежными словами в адрес избранника. Как говорится, сами натворили дел, сами разгребайте. С поездкой повремените.

  Водолей 

Водолей привык надеяться на «авось», но сегодня нужно вести себя предусмотрительно. Особенно, если хочется все успеть, реализовать планы и встретиться с нужными людьми. Невероятная удача ожидает вас в финансах. Это может быть сообщение о наследстве, или выигрыш в лотерею. Вечер посвятите спорту, настольным играм и отдыху на природе.

  Рыбы

14 июня Рыбам следует расставить точки над всеми вопросами, чтобы прояснить ситуацию в личной жизни. Ответы придут моментально, если не проявлять сарказм в общении с избранником. Фундаментом для будущих побед окажется учеба, деловая поездка и внесение денег в бизнес. С друзьями не исключен конфликт, поэтому посидите вечером дома.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *