У Рака возникнет такая серьезная проблема в работе, что придется звонить кому-то из бывших друзей, а Стрельцу не желательно планировать на этот день что-то серьезное и крупное – гороскоп на 6 декабря

7:00 | 6 декабря, 2019
6 декабря, РИА Биробиджан.

  Овен

Гороскоп не советует Овну задвигать на задний план то, что принесет хорошие результаты. В рабочей сфере приложите максимум усилий, чтобы не подорвать авторитет. Неожиданный визит давнего друга может резко поменять планы. Придется даже пожертвовать драгоценным временем, чтобы провести экскурсию по городу. Но все окупится вдвойне.

  Телец

Немало поучений и наставлений получит сегодня Телец от близких людей. Главное не сорвитесь на них в нужный момент. Они помогут поверить в то, в чем вы всегда сомневались. Неадекватное поведение кого-то из друзей может стать причиной раздора. Поставьте себя на его место, чтобы не пустить в ход грубость и кулаки. От поездки откажитесь.

  Близнецы

Если Близнецы попытаются сесть в уходящий поезд, то ничего хорошего в ответ не получат. Смотрите на жизнь оптимистичнее, она не такая уж ужасная. Критическая ситуация с деньгами поможет узнать самого себя с иной стороны. Никому не одалживайте даже мизерные суммы, это приведет к убыткам. В отношениях с избранником пробежит «черная кошка».

  Рак

У Рака возникнет такая серьезная проблема в работе, что придется звонить кому-то из бывших друзей. Только он поможет нейтрализовать ситуацию. Оттачивайте те грани профессионализма, которые выведут на ровную дорогу к карьерному росту. Следите за питанием и обратитесь к диетологу, если сами не можете скинуть лишний вес.

  Лев

В этот день Лев на собственной шкуре прочувствует, что такое разочарование в близком человеке. Но именно это поможет избежать тех передряг, которые уготовила судьба. Сведите до минимума общение с коллегами, чтобы выполнить объем работы. Вечер посвятите культурным мероприятиям, откажитесь от физических и эмоциональных нагрузок.

  Дева

Под любым предлогом Девы будут отказываться от дел, которые кажутся ей бесперспективными. Возможно, что вы ошибаетесь, в мелочах можно достичь многого. Меньше кушайте сладостей, если чувствуете, что стремительно набираете вес. В любви не сожалейте ни о чем, даже если поссоритесь с избранником. Испытания нужно пройти достойно, они не случайны.

  Весы

Гороскоп предсказывает Весам прохладный день, но дело здесь не в погоде. Отношения с друзьями, как и с любимым человеком, не дают желаемого тепла. Можно на время уйти в тень, чтобы не усугубить ситуацию. Решительные действия потребуются бизнесменам, если никак не удается получить свои деньги. Вечер окажется многообещающим.

  Скорпион

Если Скорпион будет рассеян и не учтет мелких ошибок в работе, то получит выговор от начальства. Это негативно повлияет на дальнейшее сотрудничество и на запланированную командировку. Не ввязывайтесь в чужие конфликты, занимайтесь своей жизнью. В бытовой сфере многие вопросы зайдут в тупик. Не пытайтесь их решить только с помощью денег.

  Стрелец

Стрельцу не желательно планировать на этот день что-то серьезное и крупное. Как бы вы ни старались, реализация целей застопорится. Не позволяйте себя обижать, даже если сильно увлечетесь симпатичным человеком. Переживания по поводу финансов – затея бестолковая. Нужно действовать по-новому, чтобы доказать материальную независимость.

  Козерог

у Козерога будет огромный выбор во всех начинаниях. Копилка предложений пополнится, значит смело беритесь за работу. Непростые ситуации возникнут в личной жизни, но на помощь придут мудрые люди. Чтобы не оказаться в должниках, постарайтесь вернуть свои деньги честным путем. Вечерняя поездка отнимет массу сил и энергии.

  Водолей

Сегодня Водолею захочется покоя, гармонии и общения с самыми близкими людьми. Хорошо посетить места, где вы всегда чувствуете себя комфортно. И не обязательно добираться туда на машине, можно прогуляться пешком. Ситуация с финансами наладится, но часть средств уйдет на срочные покупки. Не исключена простуда, сразу же начните лечение.

  Рыбы

Угрызения совести будут мучить Рыб, но причины для этого имеются. Возможно, что вы задели за живое человека, которому многим обязаны. Слово «извини» должно прозвучать много раз, вот тогда ситуация изменится. В финансовой сфере затишье, а вот бытовые проблемы благоприятно разрешатся. Вечером ждите подарков и заманчивых предложений.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *