У Рака все будет валиться из рук, а у Козерога будет два пути решения личных проблем – гороскоп на 6 февраля

22:00 | 5 февраля, 2022
5 февраля, РИА Биробиджан.

 

 

Овен

Гороскоп советует Овну пустить в ход свою эрудицию и творческие способности. Этот день запомнится великолепными событиями, встречами и любовными приключениями. Официальный визит нанесет вам человек, с которым раньше работали. Лучше пообщайтесь с ним в домашнем кругу.

Телец

Тельца будут хвалить и хвалить! Это же так приятно, что даже дыхания от счастья не хватает. Но будьте внимательны, не все вокруг настолько искренни, как вам кажется. Лесть вычисляется просто, вас учить не нужно. Манипуляции с деньгами лучше отложите. Скоро сбережения пойдут на дорогую покупку.

Близнецы

Близнецы поймут, что иногда прислушаться к советам человека, которого они знают всего пару дней. Его рекомендации действительно «работают»! Значит, не нужно распыляться перед теми, кто вас априори не понимает или отталкивает. Акцентируйте внимание и позаботьтесь о детях, если они у вас есть.

Рак

6 февраля у Рака все будет валиться из рук. Новость, которую вы узнаете, поразит до крайности. Ну, ничего предпринимать не нужно, понаблюдайте за событиями со стороны. Отличный день для спортивных тренировок, плавания в бассейне и очищения организма. Народные средства приветствуются.

Лев

Лев слишком сильно погрузится в себя, поэтому некоторые события этого дня пройдут мимо него. С одной стороны, это даже хорошо, меньше волнений. С другой, вам придется наверстывать что-то с бешеной скоростью. Не исключены финансовые проблемы, как и бесполезные вложения денег.

Дева

Дева решит все силы и время бросить на домашние дела. Да, быт угнетает, но сегодня почему-то произойдет наоборот. Вы с радостью уберетесь, решите затянувшиеся вопросы и купите что-то для предстоящего ремонта. Только на свежий воздух выйти не забудьте, иначе голова закружится от забот.

Весы

Гороскоп не советует Весам отказываться от помощи друзей или родственников. Принцип «все сам» сегодня не действует, будьте благоразумны. Особенно, если предстоит какая-то тяжелая работа, переезд или другие хлопоты. Не исключена встреча с намеком на любовные отношения.

Скорпион

Скорпиону не мешает поработать над собой и своим внешним образом. Пришел тот день, когда обновление в приоритете. Все другие, пусть даже срочные дела, придется отменить. Присмотритесь к себе получше, наверняка, есть масса недостатков. В отношениях с избранником появится соперница.

Стрелец

Если Стрелец решит все силы бросить на уборку и домашнюю артиллерию, то к вечеру останется без энергетических запасов. Этот день создан для творчества и любви, не забывайте про это. Если вдохновитесь чем-нибудь новым и необычным, то будете на позитиве все следующую неделю.

Козерог

6 февраля у Козерога будет два пути решения личных проблем. Один из них – оставить все без изменений и просто ждать. Другой способ – попросить поддержки у близкого человека. В стремлении к финансовой независимости вы преуспели. Теперь нужно сэкономить те средства, которые вы накопили.

Водолей

Незапланированных дел и визитов будет множество. Этот день Водолей проживет в ярком вихре, но это прекрасно. Вы так устали от обыденности и серости, что даже тошнит. Принимайте все события и неожиданности, как подарок судьбы. Вечером поступят новости, которых вы давно ждали.

Рыбы

Рыбам не следует совать нос в чужие дела. Даже, если любопытство берет верх, остановитесь. Займитесь лучше тем, что вам предстоит решить в короткие сроки. Ситуация в личной жизни больше похожа на «взрыв петарды». Если не придержите эмоции, то она точно рванет. Как итог, случится скандал.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *