У Раков может произойти серьёзный разговор с родителями, а Скорпион будет буквально озабочен домашними делами и здоровьем – гороскоп на 9 января

22:00 | 8 января, 2022
8 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

С друзьями вы можете обсуждать сегодня какие-то важные дела, возможно у вас совместный бизнес и вы будете строить планы на завтра.  С родителями разговор не порадует, не принимайте близко к сердцу. Хорошо бы провести выходной активно, хотя бы прогуляться на природе. Чем больше впечатлений, тем лучше.

Телец

9 января старшие родственники могут помочь вам и дельным советом и реальной помощью.  Вероятнее всего, что сегодня вы уже будете настраиваться на работу и делать кардинальную уборку дома, убирать новогодний дизайн. Активное участие в этом может принимать и ваш партнер.  Это хороший день для интимного свидания. Только не нужно донимать избранника сентиментальными вопросами.

Близнецы

Несмотря на то, что это последний день новогодних каникул, для Близнецов — благоприятное время, чтобы встретиться с друзьями. Не обязательно опять что-то праздновать, можно просто прогуляться, заняться чем-то полезным для здоровья, спортом, катанием на лыжах, коньках.  Возьмите с собой своего партнера. Возможно даже он будет вдохновителем этой встречи.

Рак

9 января у Раков может произойти серьёзный разговор с родителями. Они предложат что-то изменить или совершить действия, которые возложат на вас дополнительную ответственность. Например, взять кредит.  В разговоре с партнером может возникнуть недопонимание, а вот общение с детьми, творчество могут порадовать. Вообще лучше сегодня дома не сидеть.

Лев

Хороший день у Льва. Но стоит следить за здоровьем.  Поэтому одевайтесь по погоде, не ешьте подозрительных продуктов и не пейте алкоголь.  9 января создано для веселья, радуйтесь жизни, сходите куда-нибудь, возьмите с собой детей.  Все что вы делаете должно приносить удовольствие и хорошее настроение. Не лишайте себя такой возможности, домашние дела подождут.

Дева

Есть вероятность, что Девы поймут, что слишком много ели вкусной, но совсем неполезной пищи на праздники и решат правильно питаться какое-то время. Любовные свидания и знакомства не принесут радости. Самый лучший способ выплеснуть энергию — это заняться домашними делами, уборкой.  Может даже партнер к вам присоединится и поможет.

Весы

Сегодня Весам лучше не заниматься домашними делами. Да вас и тянуть не будет. Общение – вот что более актуально 9 января. Возможны какие-то поездки, будете что-то покупать к предстоящей неделе. С партнёром вероятны разговоры по поводу детей. Возможно, встанет вопрос о том, в какую секцию их отдать заниматься.

Скорпион

Скорпион будет буквально озабочен домашними делами и здоровьем, а еще и деньгами.  Может быть серьёзный разговор с близкими по поводу дома, но он вам не понравиться.  Энергия направлена по приобретения, главным образом для повседневных нужд и здоровья. Возможно, кто-то из родных почувствует себя плохо.

Стрелец

Энергии у Стрельца сегодня много и направить ее можно на активный отдых с детьми или творчество. Может и в одиночестве сходит на танцы, фитнес.  Туда где можно выплеснуть энергию.  Романтические свидания вряд ли создадут хорошее настроение. Сегодня вам свойственно переживать из-за денег.  Лучше не питаться в общественных местах, еда вам не понравиться там.

Козерог

Вам лень будет заниматься бытовыми вопросами, хотя придется. Возможно, будете рассчитывать бюджет, делать необходимые покупки. Для транжирства и покупок просто для души день не подходит, только самое необходимое.  Вероятны новости издалека или вам расскажут чей-то секрет, скорее всего это будет касаться ваших родственников.

Водолей

Гороскоп предсказывает, что Водолей будет серьёзно настроен на общение. И скорее всего оно будет с друзьями, или людьми, с которыми вас объединяют общие интересы помимо работы.  В душе настроение подавленное.  Возможно, разговор какой-то не понравится, может встреча не состоится.  Хорошо бы направить энергию на учебу или почитать книгу, статьи на серьезные темы, чтобы пополнить копилку знаний, расширить кругозор.

Рыбы

9 января благоприятно делать покупки для старших родственников, а также те, которые повысят ваш статус визуально.  Например, брендовые вещи. У кого-то, возможно, будет покупка дорогого автомобиля, квартиры.  Или вы пока только выберите их, а купите в будний день. Друзьям об этом лучше не рассказывать, иначе вам могут начать что-то советовать или завидовать.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *