У раков сегодня прекрасная интуиция, а рыбы лучше не взболтнуть лишнего – гороскоп на 17 ноября

7:00 | 17 ноября, 2018
17 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Сегодня вам покажется, что вы столкнулись с реальной проблемой, но посмотрите на нее с другой стороны и вы поймете, насколько она комична. Сегодня отношение Овнов к просьбам близких людей, может породить серьезный разговор. Если случайно увидите бездомное животное, не проходите мимо.

ТЕЛЕЦ: Сегодня вы как никогда настроены, идти на компромиссы, чем порадуете своих оппонентов, да и вам самим понравится такой метод решения проблем. Попробуйте расслабиться вечером и ни о чем не думать, завтра вернетесь к своим проблемам, они от вас все равно никуда не убегут. Сегодня на пути Тельцов обязательно появится тот, кто помешает осуществить задуманное, поэтому не стройте серьезных планов.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы целый день будут как в розовом тумане, а все потому, что они окутаны романтикой. Близнецы, не делайте сегодня чего-то непривычного для вас, пусть день пройдет по обычному режиму. Услышав сегодня в свою сторону лесть, подумайте трижды, прежде чем на нее повестись.

РАК:  Сегодня у Раков будет прекрасная интуиция, которая поможет им принимать правильные решения. Сегодня у Раков возможны новые интересные знакомства, но если не хотите остаться без друзей не забывайте, что старый друг лучше новых двух. Раки , вы безжалостно гоняете себя по кругу самобичевания, и скоро обессиленные упадете намертво, но ничего не изменить, живите дальше.

ЛЕВ: Не ждите, что кто-то даст оценку вашим действиям, просто продолжайте делать то, что чувствуете и скоро сможете увидеть положительный результат. Держите эмоции при себе, какими бы они не были. Помогите сегодня другу даже в банальной мелочи, это укрепит вашу дружбу еще больше.

ДЕВА: Сегодня Девы будут вызывать неподдельный интерес у противоположного пола, воспользуйтесь этим правильно. Стоит хоть немного времени уделить уборке своего рабочего места. Не ждите достойного поступка от своего любимого человека, сегодня явно не тот день.

ВЕСЫ:  Если у Весов есть дела связанные с работой, например, собеседование, значит, оно пройдет как по маслу. Сегодняшний вечер Весам полезно провести в спокойной обстановке, например, перед телевизором или почитать. Возможно, сегодня кто-то не сможет сдержать данного Весам обещания, что очень расстроит их.

СКОРПИОН: День прекрасно подходит для заключения брака и прочих семейных радостей. Сегодня вам удастся подогнать все хвосты, главное чтоб проснулось такое желание. Скорпионы, задумайтесь, не преувеличиваете ли вы значимость денег? Возможно, вы забываете о другом счастье.

СТРЕЛЕЦ: Попробуйте освоить новый навык, он вам поддастся очень легко. Из всех предложенных вам сегодня дорог, не выбирайте тропу войны. Стрельцам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к своей мечте.

КОЗЕРОГ:  Если в ваших отношениях с любимым человеком были не самые лучшие времена, то сегодня этот плохой период будет закончен, и опять настанет букетно цветочный. Посвятите целый день своим деткам. Сегодня вы можете убить чью-то мечту.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодняшний день обещает вам активный отдых, который в итоге принесет чувство удовлетворения и приятную физическую усталость. Водолеям не стоит заставлять себя улыбаться, если не хочется, но нужно оставаться коректным. Если будет возможность поваляться на диване – не упускайте ее.

РЫБЫ: Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к Рыбам. причем во всех сферах жизни. Сегодня не тот день, когда Рыбам нужно куда-то бежать и пытаться что-то ухватить. Сегодня Рыбам покажется, что их загнали в угол.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *