У раков возможны новые знакомства, а рыбам незнакомый человек поднимет самооценку – гороскоп на 18 ноября

7:00 | 18 ноября, 2018
18 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Не бойтесь подписывать договора, сегодня звезды гарантирует вам выгоду и безопасность. Постарайтесь сегодня найти время для собственного духовного развития. Потраченные деньги на отдых не принесут удовольствие Овнам.

ТЕЛЕЦ: Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Тельцам не стоит сегодня терять границу между уверенностью и самоуверенностью. Тельцы долго откладывали важное дело, и сегодня его тоже нужно отложить.

БЛИЗНЕЦЫ:  Если коллега на работе опять попытается вас зацепить, сегодня можете не игнорировать ее, а ответить в том же тоне. На какое-то время она от вас отстанет. Возможна случайная встреча у Близнецов с тем, кого он хотел бы никогда больше не видеть. Близнецы , не обижайте тех, кто слабее, ведь все так переменчиво на этой земле.

РАК:  Возможны новые знакомства. Не стоит сегодня ни у кого ничего просить. Глупая ревность, как паранойя будет преследовать Раков.

ЛЕВ:Если чувствуете, что имеете над кем-то власть, не переусердствуйте в своем командовании. Постарайтесь сегодня уклониться от конкретных вопросов со стороны. Сегодня настроение Львов будет меняться со скоростью мысли.

ДЕВА: «Хорошо все, что хорошо заканчивается» – именно с этой мыслью сегодня будут засыпать Девы Ветер сомнительных перемен сегодня дойдет до Дев. Даже если вам захочется кого-то убить, вы все равно не сможете сделать это, так зачем тогда столько негатива?

ВЕСЫ:  Отдых в компании друзей – это именно то, что так нужно сегодня Весам. Если сегодня у Весов получится посмотреть какой-то фильм, выберите комедийный жанр, пусть мозги немного отдохнут. Просмотр телевизора или фильма навеет печаль на чувствительных Весов .

СКОРПИОН: Сегодня можно положиться на близкого человека, он не обманет вас и не подведет. Столкнувшись с затрудненной или непонятной ситуацией, спросите совета у человека, которому доверяете. Сегодня Скорпионы не смогут простить причиненную им боль от любимого человека.

СТРЕЛЕЦ: День на работе пролетит очень быстро, подарив вам самоудовлетворение. Если Стрельцов куда-то несет, то лучше им пойти за своими порывами, иначе потом будут себя съедать. Сегодня Стрельцы могут остановиться за шаг до успеха.

КОЗЕРОГ:  Постарайтесь сегодня не терять контроль над происходящим. Возможно, сегодня Козероги проведут в ожидании какой-то новости или события. Сегодня Козероги не должны принимать предложений от противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ:  Да к черту деньги, побалуйте себя на последние бумажки, а завтра новый день подарит новый доход. Сегодня Водолеям лучше занять позицию наблюдателя. Не подходящий момент обращаться к руководству с финансовыми вопросами.

РЫБЫ: Рыбы, сегодня кто-то незнакомый может поднять вашу самооценку. Неустанно карабкаясь вверх, Рыбам не помешало бы задуматься, когда они собственно хотят начинать получать удовольствие от жизни. Если почувствуете, что ваша идея глупая, не игнорируйте это чувство, чтоб потом не выглядеть смешно.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *