У рыб сегодня день авантюр, а весы весь день принимают участие в различных мероприятиях — гороскоп на 10 марта

7:00 | 10 марта, 2019
10 марта, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН: Гороскоп советует Овну общаться со всеми на равных, а не показывать свое превосходство и амбиции. День достаточно конфликтный, поэтому держите себя в руках. В любви Овну не хватает романтики, отсюда и разногласия с партнером. Возьмите билет в кино или театр, отдохните от души, ведь последнее время вы встречаетесь лишь в промежутках между работой.

ТЕЛЕЦ: Телец будет непроизвольно вовлечен в социальные процессы, поэтому избежать бурного общения не удастся. Даже если вы запланировали отдых, придется от него отказаться. Существенные перемены произойдут у Тельца в финансовой сфере. Вы найдете подработку, что благоприятно скажется и на настроении, и на состоянии кошелька.

БЛИЗНЕЦЫ: Звезды предупреждают Близнецов о надвигающихся проблемах. Они могут быть связаны не только с рабочей и денежной сферой, но и со здоровьем. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Нужно четко распланировать график, питаться полноценно и давать организму передышку. От занятий спортом и веселья в компании Близнецам нужно отказаться.

РАК: 10 марта Раку придется резко менять то, что дает ему комфорт и радость. Но это жизнь, смиритесь с ее причудами. Возможны праздничные мероприятия, знакомства и даже судебные разбирательства. Вообще, Раку придется сражаться за свое «я» любыми способами. Если попросите поддержки у друзей, то поступите верно.

ЛЕВ:  Льву обещают насыщенный день, когда можно загореться новыми идеями и реализовать давние планы. Все смешалось в доме Обломовых …Это про вас. Принципиальность в любовных отношениях Льву навредит, а вот проницательность – то, что нужно. Избранник ждет от вас чего-то такого, о чем пишут в книгах. Почитайте на досуге, узнаете.

ДЕВА:  Деве придется вносить корректив во все сферы своей жизни. Особенных перемен потребует материальная сторона. Здесь вам нельзя доверять свои деньги даже близким людям. И дело не в воровстве или корысти, а вашей небывалой щедрости. Семейная Дева отправится в приятное путешествие, которое укрепит отношения с супругом.

ВЕСЫ:  Весам предстоит день, когда придется без особого желания принимать участие в самых разных мероприятиях. Иного варианта провести этот день, увы, нет. Все планы на личную жизнь беспощадно разрушатся. Вечером Весов попросят куда-то съездить или что-то перевезти. Если дело «пахнет» деньгами, то соглашайтесь.

СКОРПИОН: Скорпиона ждет стабильность во всех направлениях. Это так прекрасно, когда чувствуешь независимость и свободу. Корректно, а не иначе, доведите информацию до друзей или родственников. Особенно, если она касается недвижимости, документов и имущественных разделов. Скорпиону могут отправить в заграничную командировку.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцу  день покажется бесконечным. На самом деле, вам сами нужно «гореть» идеями, а не засматриваться на более успешных людей. От коллег много не ждите, у начальства ничего не просите, а занимайтесь своей работой самостоятельно. Вечером друг предложит Стрельцу развлекательную программу.

КОЗЕРОГ: Козерогу нужно придерживаться своих взглядов на все, что говорят или предлагают. Не исключены выгодные контракты, но не слишком денежные. В семье не примеряйте на себя мундир капитана, он вам пока маловат. Козерогу лучше заняться бытовыми вопросами, а также осуществить ремонт бытовой техники. Поездки на вечер не планируйте.

ВОДОЛЕЙ: У Водолея превосходный день, когда все проблемы решаться молниеносно. И главное, что он них и следа не останется. У свободного от брака Водолея возможен бурный служебный роман, начало которому положено еще зимой. Только успевайте справляться со своими прямыми обязанностями, иначе начальство по-настоящему ополчится.

РЫБЫ: Рыбы будут не только увлечены, но и вовлечены в какую-то жуткую авантюру. Если ситуация коснется денег, то будьте предельно внимательными. За прошлые труды Рыбы получат хороший гонорар. Правда, надолго крупная сумма в вашем кошельке не задержится. В конце дня не помешает заняться йогой для достижения равновесия.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *