У Стрельца — день приема гостей и подарков, а Водолей лоб в лоб столкнется с непорядочностью и завистью – гороскоп на 9 февраля

22:00 | 8 февраля, 2022
8 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп советует Овну больше подчиняться, чем повелевать. Но прогнуться придется не перед конкретным человеком. А перед обстоятельствами. Они могут сложиться в какую-то непонятную фигуру, от чего решение проблем затруднит ход событий. С поездкой за границу лучше не спешить.

Телец

Если Телец прекрасно знает смысл слова «бдительность», то сегодня ошибок не наделает. Наоборот, вы проконтролируете каждый свой шаг. Внимательно изучите методы работы и поможете другим в реализации планов. В личной жизни тоже торопливость неуместна. Свидание сложится великолепным образом.

Близнецы

Если Близнецов давно мучает бессонница или тоска душевная, то можно обратиться к врачу-специалисту. Но еще лучше сходить в храм и подумать о чем-нибудь хорошем. Возможно, что все ваши проблемы надуманные, поэтому преодолеть их можно в короткие сроки. Больше бывайте на свежем воздухе.

Рак

9 февраля Раку предстоит перешагнуть какой-то долгий и изнурительный этап своей жизни. Оказывается, что ларчик просто открывался. Но не спешите радоваться, есть еще порция переживаний. В основном, это «дыры» в бюджете, которые нечем закрыть. Вечером ждите гостей.

Лев

Отличный день для поиска абсолютно новой профессии. Лев решит применить свои знания в той сфере, которая больше подходит ему по темпераменту. Вас даже финансовая сторона вопроса интересовать не будет. Ориентируйтесь не только на желания, но и на тот метод учебы, который предложат.

Дева

Если Дева махнет рукой на свое здоровье, то и оно может сказать аривидерчи. Сегодня нужно быть крайне внимательной к любым «звоночкам» организма. Особенно, если есть хронические заболевания почек, сердца или суставов. Не увлекайтесь газированными напитками и солеными продуктами.

Весы

Гороскоп обещает Весам день поиска себя. Захочется найти не только свое место под солнцем, но и раскрыть внутренние таланты. Как жаль, что некоторые не понимают и обесценивают ваши стремления. Эх, бездари…Настоящее стихийное бедствие произойдет дома. Это даже не потоп, а что-то невообразимое.

Скорпион

Если Скорпион все сказанное в свой адрес будет воспринимать слишком болезненно, значит, окружающие правы? Ну, вы реально думаете, что не сможете добиться успеха в карьере? Прекратите со всеми соглашаться и паниковать. Тем более, что этот день невероятно хорош для планирования и реализаций.

Стрелец

У Стрельца — день приема гостей и подарков. Кажется, что новый год уже прошел, как и день рождения, а презенты поступают с бешеной скоростью. Это же здорово, что вас так ценят. Вот только на сердце все равно грустно. Возможно, что причина такого настроения кроется в одном симпатичном человеке.

Козерог

9 февраля Козерогу предстоит пережить немало удивительных моментов в жизни. Но больше всего порадует коллега, который поведает вам прекрасную новость. Взаимоотношения с супругом — под угрозой. Если не начнете полностью доверять друг другу, то готовьтесь к худшему – расставанию.

Водолей

Водолей лоб в лоб столкнется с непорядочностью и завистью. И чему вы удивляетесь, ведь работаете в чисто женском коллективе. Но если сами не начнете уподобляться некоторым особам, то останетесь с незапачканной репутацией. Денежные накопления приберегите, грядет настоящий кризис.

Рыбы

В жизни Рыб сегодня случится что-то из области фантастики. Но вам же нравится купаться в своем чудесном и загадочном мире? Правда, этот день покажет вас с иной стороны. И особенно реалистично вы отнесетесь к рабочим и финансовым проблемам. На лице ни один мускул не дрогнет.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *