У Стрельца день тайных дел, а Львам, к сожалению, не до праздника – гороскоп на 30 декабря

22:00 | 29 декабря, 2021
29 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

Хороший день для работы. Овну будет все удаваться. Если остались незаконченные дела в этом году, то вы быстро решите эту проблему. 30 декабря вы энергичны, активны, деятельны. Хороший день для новогоднего корпоратива или посиделок с коллегами. Только не злоупотребляйте алкоголем, иначе можете стать чрезмерно агрессивным.

Телец

Если вы с коллегами или партнерами отмечаете новогодний корпоратив, то лучше сходить куда-нибудь, а не сидеть в офисе. Праздничная программа обязательна. Чем больше хороших впечатлений, тем лучше. Отношения с друзьями идеальные, поэтому если нет коллег, то проведите вечер в дружеском кругу.

Близнецы

Сегодня Близнецы рьяно возьмутся за решение повседневных дел. Конечно, новый год на носу и нужно многое успеть. Кто-то будет подчищать отчеты или заканчивать другую работу. Некоторым к сожалению, придется обратить внимание на здоровье. Если планируете отмечать праздник, то откажитесь от алкоголя.

Рак

Благоприятный день у Рака для новогоднего огонька. 30 декабря — это ваш день для того, чтобы вы веселились и радовались жизни. Тем, кто не хочет пускаться в развлечения полезно будет больше внимания уделить детям. Возможно вы пойдете за подарками или сами будете их получать. Нарядите елку, это доставит удовольствие всем родным.

Лев

Сегодня Львам к сожалению, не до праздника. Придется заниматься домашними делами. На работе подбивать остатки дел. Но вы будете рады поработать и все будет даваться легко. Атмосфера в коллективе душевная. Все же посиделки, хоть и не шикарные возможны на работе. Удачный день, чтобы купить продукты и что-то для украшения дома.

Дева

Активный день у Девы, вы и поработать успеете и отдохнуть. В основном ваши мысли будут связаны с предстоящим праздником. Поэтому перемещения, поездки, общение все будет по поводу Нового года в основном. Актуальна тема детей, не забудьте им купить подарки. Возможно вы порадуете кого-то трудами своего творчества.

Весы

Тема денег будет очень волновать. Вероятно, траты у Весов на предстоящие праздники превысят ожидаемые. Но это не испортит вам настроение. Есть и другой вариант, что вы получите в подарок определенную сумму. Деньги сегодня лучше трать на вещи для дома. Если хотели купить что-то красивое, то 30 декабря, подходящий день для этого.

Скорпион

Гороскоп предсказывает, что Скорпионам лучше всего заняться собой. Если планируется корпоратив, то не забудьте записаться в парикмахерскую. Вы должны выглядеть сногсшибательно, чтобы получать много комплиментов. Хороший день для знакомства, которое может перерасти во что-то большее. Вам придется много общаться.

Стрелец

У Стрельца день тайных дел. Возможно, вы собираетесь купить подарки и будете продумывать как их спрятать, чтобы не увидели раньше времени. Другой вариант, вы сегодня получите подарок, но скорее всего это будут деньги. Также на работе неожиданно могут порадовать перед новым годом премией или презентами.

Козерог

Если вы лидер какой-то организации, круга знакомых, начальник, то ваша активность сегодня будет направлена на то, чтобы собрать вокруг себя единомышленников, друзей. От них вы можете ожидать приятные слова и подарки. Может вы решите именно 30 декабря поздравить всех с наступающим новым годом и будете в связи с этим много общаться в интернете и по телефону.

Водолей

Постарайтесь не тратить больше, чем планировали. Несмотря на суету вокруг захочется все же отдыха и уединения. Вы можете и будете присутствовать в коллективе, но как-то отдалитесь от них, потому что ваши мысли будут далеко. Возможно предстоит романтическая встреча в ближайшие дни, и вы будете в предвкушении и представлять ее прекрасные моменты.

Рыбы

Было бы здорово отправиться куда-нибудь с друзьями. Именно от них вы получите больше всего положительных эмоций. Также это могут люди, с которыми вас связывают общие интересы. Хороший день, чтобы поехать в новогоднее путешествие. Проведите время так, чтобы не только развлечься, но и узнать что-то новое для себя, расширить кругозор.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *