У Тельца будет желание не только получить свое, но и чужое прихватить, а Весы будут думать над отношениями с любимым человеком – гороскоп на 23 октября

22:00 | 22 октября, 2021
22 октября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Несмотря на то, что день по календарю выходной, Овну предстоит работать и работать. Но это больше касается духовной пищи, чем физического труда. Вы будете штурмовать учебники столетней давности, чтобы найти ответ на давно мучавший вопрос. Поверьте, все сложится успешно.

Телец

23 октября у Тельца будет желание не только получить свое, но и чужое прихватить. Откуда такая жадность? Возможно, что последнее время вам мало уделяли внимания. Скорей всего, вы сами делили себя на части, чтобы раздать всем по кусочку. Вечер сложится удачно, если выйдете из дома.

Близнецы

Близнецам придется приложить массу усилий и опыта, чтобы решить бытовую проблему. Но вы настырно стоите на своем. Помощи ни от кого не принимаете. Добрый и неожиданный поступок со стороны друга позволит вам взглянуть на ситуацию с иной стороны. Вы и сами станете немного чище и искреннее.

Рак

У Рака весь день пойдет насмарку, если он не позаботиться о своем самочувствии. Насморк и кашель нельзя лечить по книжкам. Лучше обратиться к врачу, чтобы не получить сильнейшее осложнение. Неземное притяжение к человеку, живущему по соседству…Что это? Возможно, это любовь.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву ни от чего не отказываться, путешествовать, развлекаться и радоваться жизни. Этот день будет поистине славным, если не нарушить его собственной ленью и претензиями к окружающим. Отдыхайте телом и душой, набирайтесь сил для нового рывка. Неделя предстоит трудная.

Дева

Что ждет в выходной день Деву? Конечно же, куча домашних дел. Уборка, стирка, поход по магазинам. Выдохнитесь основательно, будто на заводе смену отпахали. Зато результат превзойдет ожидания. Вы не только наведете идеальный порядок, но и найдете драгоценную вещь, которую потеряли.

Весы

Сегодня Весы будут думать над отношениями с любимым человеком. Это будет «тема дня», ничего другого в голову не придет. Эх, если бы то, да это…Не гадайте на ромашке. Нужно самим потрудиться над тем, что мешает гармонии и счастью. Хороший день для похода в баню, отдыха на природе.

Скорпион

23 октября у Скорпиона не будет проблем, сплошной позитив и улыбка на лице. Замечательный день, когда можно воплотить в реальность любые желания. Но только не пытайтесь кому-то угодить, побалуйте себя. Разрешаются покупки, поездки и подарки близким людям. Не экономьте на чувствах.

Стрелец

Перед Стрельцом раскроется уйма возможностей, причем, в самых разных сферах жизни. Но если проснуться в обед, то половина из них убегут. Постарайтесь взбодриться и распланировать день по часам. Путешествие, в которое вас приглашал друг, не осуществиться. Возможно, что это к лучшему.

Козерог

Кому нравиться болеть? Да, никому. И уж особенно серьезному и трудолюбивому Козерогу, который даже в выходной запланировал кучу дел. Но состояние не ахти, возможна простуда и головная боль. Итак, срочно в постель! От домашнего режима не отступайте ни на шаг. Иначе, всерьез заболеете.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею пристально рассмотреть ситуацию, которая случилась в семье. Если чем-то можете помочь, то делайте это быстрее. Возможны крупные траты, ссоры и неудачные поездки. Перед тем, как выйти из дома, обязательно посмотритесь в зеркало. Даже, если вы не верите в приметы.

Рыбы

Рыбам в этот день можно все – мечтать, влюбляться и сочинять песни. Ваши творческие задатки не скроешь. Если за что-то возьметесь, то это станет настоящим шедевром. Успешно пройдут мероприятия, направленные на укрепление здоровья. Если выберет бассейн или фитнес, не ошибетесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *