У Тельца днем могут быть ссоры дома или на работе, а Весы могут прекратить отношения с человеком, с которым они встречались – гороскоп на 25 июня

22:00 | 24 июня, 2022
24 июня, РИА Биробиджан.

Овен

Какие-то обязательства будут довлеть над вами. Может быть вы кому-то что-то пообещали, а теперь пришли к выводу, что вам исполнять свои обязательства некогда или просто не хочется. Тем не менее вы как-то сможете договориться, и откажетесь от того, что вас тяготит. Отдых в одиночестве нормализует душевное состояние.

Телец

У Тельца днем могут быть ссоры дома или на работе. Особенно напряженными будут отношения со старшими родственниками или с людьми, которые занимают пост выше, чем вы. Общение с друзьями будет той отдушиной, которая можете улучшить настроение. Вечером вероятно любовное свидание, вы будете притягивать взгляды окружающих.

Близнецы

Весь день вас будет что-то тяготить. Вероятно, общение с кем-то не принесет должного результата. Поездка может не состояться или будут какие-то препятствия в дороге. В каких-то делах вас поддержат родители или состоятельные люди. К концу дня вероятно знакомство, вас будет тянуть к человеку как магнитом или его к вам.

Рак

Может случиться так, что Раку придется расстаться с кем-то из друзей. Настроение будет испорчено. Поднять его может дальняя дорога, встреча с любимым человеком, романическое свидание. К концу дня вы поймете, что все произошло к лучшему и ваши дороги с другом уже давно разошлись, что позволит вам снова с оптимизмом смотреть в будущее.

Лев

Любое сотрудничество не принесет радости Льву. Вам покажется, что слишком много ответственности взвалили на вас. Дома любимый человек будет предъявлять претензии по любому поводу. Настроение может улучшить йога, медитация. А если вы далеки от духовных практик, то сходите в кино, посмотрите, например фильм ужасов, детектив.

Дева

Есть вероятность, что сегодня вы будете себя чувствовать не совсем хорошо. Поэтому не стоит планировать на этот день грандиозных планов. Также есть вероятность, что вас не запланировано вызовут на работу, что тоже не добавит хорошего настроения. Зато романтический партнер может порадовать своим отношением, и сделает вашу жизнь краше.

Весы

25 июня Весы могут прекратить отношения с человеком, с которым они встречались. Причины могут быть разными, и они появились не сегодня. Внимательно отнеситесь к детям, возможно в чем-то их нужно проконтролировать, проверить, как продвигается учеба. Вечером вероятна встреча интимного характера.

Скорпион

Сегодня Скорпион может давить на своего партнера с целью выполнения домашних обязанностей. Хотя вероятна и обратная ситуация. В любом случае вероятно возникновение конфликта и нежелание находиться вместе в одном помещении. Но если вы сделаете усилие над собой, оставите все домашние дела и отправитесь вместе куда-нибудь отдыхать, то это поможет нормализовать отношения.

Стрелец

Какая-то информация может негативно отразиться на здоровье, вы будете склонны принимать все близко к сердцу. На работе дел окажется больше, чем вы думали в начале. Старайтесь кроме близких ни с кем не контактировать, если вы дома. Меньше информации, лучше здоровье. Постарайтесь занять всю семью общим делом или развлечениями.

Козерог

Финансовое положение не позволит Козерогу провести день так, как хотелось бы. По этой причине может быть отложено свидание и другие развлечения. Если есть бизнес, то придется решать проблемы с деньгами на работе. Если вы планировали продать то, что делали своими руками, то сегодня вряд ли это удастся. А вот общение по телефону, интернету поднимет настроение.

Водолей

25 июня Водолею не понравится, что на него хотят повесить выполнение домашних дел, вам по какой-то причине покажется это несправедливым. В магазине внимательнее следите за деньгами. Вы склонны сегодня считать ворон, поэтому вероятна кража или обсчет на кассе. Можете купить себе милую безделушку, чтобы себя порадовать.

Рыбы

Душевное состояние будет подавленным у Рыб, общаться или встречаться ни с кем не захочется. Выполнение трудовых обязанностей будет даваться с трудом. Больше всего вам захочется остаться в одиночестве. Просмотр фильма или занятие творчеством могли бы нейтрализовать тот негатив, что скопился в вашей душе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *