У Тельца хорошо сложатся профессиональные дела, а у Весов будет много разных желаний – гороскоп на 12 января

22:00 | 11 января, 2022
11 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

12 января у Овна будет настроение, как у Мэри Поппинс. Хочется полетать и хлопотать по дому одновременно. Но так вряд ли получится, если начнете копаться в своем прошлом. А причин для этого окажется немало. Одна только встреча с бывшим возлюбленным, уже будет поводом для размышлений.

Телец

У Тельца хорошо сложатся профессиональные дела, можно заключить сделки и решить финансовый вопрос. Со стороны здоровья не будет проблем, если под контролем питание. Продукты, которые вам нравятся, не всегда полезны. Особенно, если имеется ряд заболеваний или хочется скинуть килограммы.

Близнецы

Близнецы слегка расслабились за праздники, что негативно отразится на рабочем темпе. Но сегодняшний день откроет в вас массу новых талантов, не упустите момента их грамотно использовать. Последствия ссоры с избранником еще больше нагнетут обстановку. Вам лучше побыть в одиночестве.

Рак

Гороскоп советует Раку на время забыть про личную жизнь. Вот не думайте и точка. Сейчас во главе угла должна быть только работа и финансовая сфера. Если найдете баланс между этими двумя составляющими, то успех неминуем. От дальних поездок лучше отказаться, на пару недель.

Лев

Льву в этот день будут попадаться на пути только порядочные и поистине добрые люди. Но судьбу вы будете благодарить позже, когда подружитесь с кем-то из них или заведете деловое партнерство. В неописуемый восторг придут те, у кого есть день. Ждите самых приятных сюрпризов.

Дева

Активность у Девы будет выходить за все мыслимые и немыслимые рамки. Вы сможете не только свои задания сделать, но и коллег вдохновить на работу. Увы, сложную задачу в бытовой сфере решить в одиночку не получится. Если купите что-то для дома, то ситуация санет намного легче.

Весы

12 января у Весов будет много разных желаний, но сил на их реализацию почти не осталось. Какая-то вселенская тоска, то ли по бывшему избраннику, то ли по поводу нехватки денег. Вы уж определитесь, по какому поводу грустить. А лучше всего сходить в бассейн или спортзал.

Скорпион

Легкий денек ожидает Скорпиона. Вы будете монотонно выполнять свою работу, с энтузиазмом и радостной улыбкой. Не обращайте внимания на тех, кто намеренно тащит вас назад. Смотрите вперед, ставьте перед собой достижимые цели. Прорыв в личной жизни подарит массу положительных эмоций.

Стрелец

Если в этот день в жизни Стрельца произойдут какие-то неприятности, то считать их стихийным бедствием строго запрещается. Хватит устраивать потоп из слез и рыданий, пора браться за что-то крупное и перспективное. Если понадобится куда-то уехать или начать новую жизнь, то так и делайте.

Козерог

У Козерога одна дорога – на работушку. Но вы счастливы, что впереди интересные проекты, которые высоко оплачиваются. У бизнесменов тоже есть шанс обогатиться. Но для этого придется освоить дополнительную специальность, так что записывайтесь на курсы. Вечер обещает сюрприз.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею сначала разобраться в себе, а потом совать нос в дела друга. Это вам урок на будущее, поэтому меняйте взгляды на жизнь. Повышенное внимание к вам одного человека закончится…Любовным романом. Что ж, сама судьба улыбнулась, ведь он почти идеален.

Рыбы

Непредсказуемый день у Рыб, которым придется спешно менять ритм жизни, да и планы на будущее. Только не пытайтесь все придать сомнению, что-то оспорить или придать огласке. В работе с документами понадобится е только педантичность, но и аккуратность. Без помарок, пожалуйста.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *