У Тельца появится необъяснимая тревога, а на Стрельца неожиданно прольется денежный дождь – гороскоп на 12 мая

22:00 | 11 мая, 2020
11 мая, РИА Биробиджан.

 

Овен 

Овна в этот день потянет на что-нибудь свеженькое, но большую часть времени придется провести в рутинных занятиях. Возможно, что это моральная подготовка, не паникуйте. С кулинарными изысками не переборщите, если ожидаете гостей. Лучше подумайте, чем будете их развлекать. Конкурсы, презенты и даже нескромные частушки – все пойдет в ход.

Телец 

12 мая у Тельца появится необъяснимая тревога – за близких, за свое здоровье и даже за кота Василия. Просто вам необходим отдых, причем, в срочном порядке. Отправляйтесь к начальству и пишите заявление на отпуск. Ну, а если откажет, то распланируйте работу так, чтобы на полноценный перерыв оставалось время. Будьте внимательнее на дороге.

Близнецы 

Близнецы будут под микроскопом рассматривать новые и крупные задания. Смысл в том, что руководство представило вам их недавно, а вот о сроках реализации не сказало. Если решили заняться домашними делами, то не бросайте сразу на все. В итоге получите еще больший бардак, а в придачу еще и головную боль. Романтично пройдет вечерняя прогулка.

Рак

Сегодня Рака ждут житейские неприятности, но интуиция поможет с ними справиться. Призовите на помощь ее и парочку родственников, тогда ремонт пойдет, как по маслу. В финансовой сфере не наращивайте обороты, наоборот, будьте практичнее. Не все то, что дорого, качественно. Вечером придется играть не свойственную вам роль.

Лев 

Если Льва в этот день никто не будет отвлекать, то он способен многое сделать. Защита проекта, экзамены и подписание контрактов – все пройдет великолепным образом. Как белка в колесе будут крутиться бизнесмены. Здесь все зависит не только от количества денег, но и от смекалки. Наблюдайте за теми, кто первый согласился с вашими предложениями.

Дева 

Гороскоп обещает Деве незамысловатый день. Можно ничего не делать и не решать сложные задачки. Словно за вас уже все выполнили, вот везенье. Чересчур липучий коллега испортит настроение, но ведите себя сдержанно. Не забывайте о режиме питания, обязательно сделайте перерыв на обед. В бешеном ритме пройдут домашние и бытовые дела.

Весы 

Весы в этот день сами способны раскрутить колесо Фортуны. Вы настоящие счастливчики, даже если где-то случайно ошибетесь. На редкость быстро и легко разрешаться материальные проблемы. Арифметика простая – вложили деньги, получили проценты. Желудок взвоет, если набросаете в него всякой всячины. Позаботьтесь о рационе питания.

Скорпион 

Неприятности могут вырасти до небес, если Скорпион бросит, хоть одно дело на половине пути. Армия неприятелей и завистников не обмельчала, поэтому будьте наблюдательнее. Максимально спокойно пройдет разговор с начальством. Зато в отношениях с любимым человеком все напряженно и непонятно. Развеять тучи поможет родственник.

Стрелец 

12 мая на Стрельца неожиданно прольется денежный дождь. И хорошо, что вы зонтик не взяли, такая приятность. Одинокие люди запишут себя в «несчастные создания», но это напрасно. Есть вероятность встречи, которая перевернет вашу жизнь. В усиленном режиме предстоит заниматься вопросами недвижимости. Если уже решили что-то продать, то так и делайте.

Козерог 

Козерогу, который отправился в путешествие, повсюду зеленый свет. Обмен валюты, комфортабельный номер, новые друзья…Как хорошо, что вы выбрали именно этот маршрут. Энергии у начинающих спортсменов, хоть отбавляй. Вы сможете победить в соревнованиях, завоевать приз и встать на пьедестал. Автомобилистам лучше отправить машину на ремонт.

Водолей 

С собственными слабостями и соблазнами придется сегодня сражаться Водолею. Но все пройдет замечательно, если никто под руку не попадется. Вы настроены серьезно, лучше не стоять на пути. Обстановка в доме складывается прекрасно, но кто-то из родственников подольет масла огонь. И произойдет это во время спор между вами и супругом.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам многообещающее знакомство. Но помните мудрую поговорку – встречают по одежке…Не слишком-то идеализируйте того, кого знаете всего пять минут. Только четко спланированная работа приведет к успеху. К бытовым вещам отнеситесь философски. Ну, и пусть кто-то тарелку за собой не вымыл, ерунда.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *