У Тельца в жизни даже намека не будет на проблемы или переживания, а Льву стоит остерегаться морального насилия – гороскоп на 12 февраля

22:00 | 11 февраля, 2022
11 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

Если Овну будут мешать двигаться вперед, то пятиться назад все равно не нужно. В прошлом ничего хорошего нет, настройтесь на активную борьбу за свое «место под солнцем». Без конкурентов и завистников, согласитесь, жить было бы скучно. Зато теперь вы точно знаете, с кем вам не по пути.

Телец

12 февраля у Тельца в жизни даже намека не будет на проблемы или переживания. Все складывается, как по маслу. Возможны мелкие неурядицы в семейной сфере. Но и здесь вы преуспеете, если вызовете супруга на откровенный разговор. Никаких поездок! Спортивные тренировки тоже противопоказаны.

Близнецы

Тот, кто ищет, обязательно найдет. Не исключено, что в руки Близнецов попадет настоящий клад. Но сокровищем может быть человек, которого вы полюбите всем сердцем. Добрые времена наступят в финансовой сфере. От покупок пока воздержитесь, чтобы опять не появились «дыры» в бюджете.

Рак

У Рака все складывается великолепно, если пораньше взяться за дела. Даже домашняя рутина принесет радость, будьте на позитиве. Денежное вознаграждение или поддержка родных окажется своевременной. В любви на одних иллюзиях далеко не уедешь. Поэтому будьте реалистичнее.

Лев

Гороскоп советует Льву остерегаться морального насилия. Оно возможно не только со стороны малознакомых людей, но и домочадцев. Каждый норовит вас уколоть и ужалить, в чем так провинились-то? Ограничьте потребление жирной пищи, а вот белок должен быть на столе постоянно.

Дева

Отличный день для Девы, которая наконец-то решила узаконить отношения с партнером. Помолвка или свадебное торжество пройдет в лучшем виде. Позаботьтесь о своей внешности, посетите салон красоты или сделайте массаж. Ожидания чего-то нового в финансах могут обернуться разочарованием.

Весы

Весам нужно воспользоваться привилегиями этого дня на полную катушку. Будет момент, ведущий к материальному благополучию и счастью в любви. Но слишком напыщенно себя не ведите, иначе появятся завистники. Полезно закаливать организм народными способами.

Скорпион

12 февраля Скорпиону нельзя жить ожиданиями, как и надеяться на самостоятельное разрешение проблем. Только при наличии упорства и опыта можно получить желаемое. В отношении любимого человека вы что-то быстро сдали позиции. В смысле, успокоились и забыли про букетно-конфетный период.

Стрелец

День настоящего бунта ждет Стрельца. Но это не значит, что нужно уходить в полную изоляцию. Наоборот, гордо принимайте все перемены и держите оборону. Возможны проблемы со здоровьем. Особенно, если вчера уже были «звонки», а вы их проигнорировали. Быстренько шуруйте в аптеку!

Козерог

Любая работа, за которую возьмется Козерог, принесет прибыль. Даже та, на которую вы вообще не рассчитывали. Пора рассмотреть новые предложения, чтобы развить таланты в другой области. Ситуация, связанная с выплатой или вложением денег, задерживается. Но к юристу обращаться рано.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею день, похожий на сороконожку. Столько дорог, предложений и соблазнов будет…Неожиданно как-то. Вы даже не заметите, с какой скоростью перемещаетесь. Если вас пригласят на мероприятие, то лучше отказаться. Вряд ли сможете выглядеть на нем бодрым и сияющим.

Рыбы

Для начала Рыбам нужно разобраться, что они называют «великими целями». Если затеряться в лесах легкомыслия и иллюзий, то ничего в жизнь не воплотится. В отношениях с супругом не то, что черная кошка, а целый табун коней вороных пробежал. Ссора за ссорой, может быть, пора остановиться?

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *