У тельцов планы могут меняться на ходу, а козерогов ждет выигрыш в акции – гороскоп на 7 января

7:00 | 7 января, 2019
7 января, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня Овнам позволено действовать на свой страх и риск, ведь в результате ваши действия будут оправданы. Сегодня Овнам не стоит опускаться до сплетен и критики чьих-то поступков. У Овнов не совсем удачный день для новых начинаний, особенно в партнерских отношениях.

ТЕЛЕЦ: Если Тельцы планировали на сегодня одно, а кто-то или что-то помешало вашим планам, не стоит из-за этого нервничать, возможно, так будет даже лучше. Тельцам целый день придется заниматься самоконтролем, дабы не потерять контроль над происходящим. Возможно, сегодняшний день пройдет для Тельцов несколько загадочно, но очень скоро все загадки будут разгаданы.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы, сегодня вы найдете вдохновения в детях, либо своих, либо играющих во дворе, только стоит понаблюдать за ними, чтоб в очередной раз понять очевидное. Сегодня Близнецы должны подружиться с часами, иначе могут не успеть туда, куда очень надо. Чтоб сегодня не случалось, Близнецам следует принимать быстрые решения, руководствуясь тем, что подсказывает сердце, а не разум.

РАК:  Благоприятны новые знакомства. Почитайте объявления о работе, возможно с этого что-то получится. Раки, если вы сегодня не выспались, то может сделать кучу непонятных поступков.

ЛЕВ:  Сегодня Львы могут случайно сказать что-то такое, что перевернет чью-то жизнь с ног на голову, но позже вам скажут за это спасибо. Если вас кто-то сегодня обидит чем-то, не отвечайте тем же, так вам будет лучше. Все сегодня будут норовить обратиться к Львам, тогда как им будет хотеться одиночества.

ДЕВА: Случайно попавшая к вам информация может оказаться очень полезной. День, наполненный мечтаниями и полетами в облаках у Дев. Все что будет происходить в сегодняшней жизни Дев, будет совсем не к месту.

ВЕСЫ:  Знакомство, которому Весы могут вообще не придать какое либо значение, может волею судьбы оказаться любовью всей вашей жизни. Сегодня Весам следует позвонить тому, кто уже давно ждет его звонка. Если сегодня вы услышите какой-то совет от старшего человека, стоит прислушаться.

СКОРПИОН: Скорпионы, продолжайте делать добро и когда-нибудь вы определенно спасете этот мир. Сегодня не спрашивайте у Бога «Почему?», спросите – «Для чего?». Максимум, что сегодня можно делать Скорпионам – это пускать в ход свою улыбку и обаяние, тогда им все сойдет с рук, даже ошибки на работе.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцы , прислушайтесь к себе сегодня, и если у вас будет момент, когда вам не захочется отвечать на телефонный звонок или чей-то вопрос – не отвечайте. Стрельцы, не упустите шанс блеснуть умом, если будет такая возможность. Есть вероятность найти на улице деньги.

КОЗЕРОГ:  Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции, звезды сулят какой-то выигрыш. Не стоит бездумно верить всему, что вы сегодня услышите. Посвятите целый день своим деткам.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня отличный день для покупки подарка. Сегодня Водолеям придется много балансировать между окружающими их людьми. Если кто-то проявит по отношению к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же.

РЫБЫ: Сегодня Рыбам помогут кому-то решить проблему, и сами почувствуют себя счастливей. Избавьте на сегодня свою голову от неприятных мыслей. Гордость – не порок, но не переусердствуйте.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *