У тельцов появится возможность решить давние проблемы, а рыбы полны энергии

9:49 | 6 сентября, 2018
6 сентября, РИА Биробиджан.

Советы звёзд для каждого знака на каждый день. Слушать выпуск онлайн:

Овен. Отличный день для общения и встреч в неформальной обстановке. Вы обаятельны и производите хорошее впечатление на окружающих. Вероятны новые приятные знакомства.

Тельцы. Сегодня появится возможность решить давние проблемы. Даже если не все идет по плану, шансы достичь успеха весьма высоки.

Близнецы. Сегодня для вас важно сохранять спокойствие в любой ситуации, хоть и не всегда это будет даваться легко. Проявите терпение и не давайте волю раздражению.

Рак. Вам свойственно нервничать из-за пустяков. Не расстраиваетесь. Окружающие на вашей стороне.

Лев. Решение финансовых вопросов лучше отложить на другой день. Сегодня вы можете допустить ошибки в расчетах. В остальном — день отличный. Возможно вам сегодня предложат новую работу или выгодное сотрудничество.

Девы. Высоки шансы проявить ваш острый ум и смекалку. Из далека придут хорошие новости. Проведите вечер в приятной компании. Для вас это будет полезно.

Весы. Спокойный и размеренный день. Рабочие вопросы решаются планомерно. А вечер посвятите общению с близкими. Они по вам соскучились.

Скорпион. Не обращайте внимания не мелочи и смотрите на вещи глобальнее. Возможно, вы что-то упустили. И это «что-то» реальный шанс улучшить свою жизнь.

Стрелец. Сегодня вы проницательны и легко вычисляете недоброжелателей. На работе и дома все складывается как нельзя лучше. А вот в романтических отношениях стоит проявить инициативу.

Козерог. Сегодня вы «ходячий» мотиватор. Окружающие вдохновляются вашими идеями. Возможно, предстоит заняться каким-то интересным и перспективным делом.

Водолей.  Оптимизм будет присутствовать с вами весь день. Слишком не расслабляйтесь. Для решения некоторых вопросов придется приложить усилия.

Рыбы. Сегодня вы полны энергии. Каждая минута дня проходит с пользой. Деловые переговоры дадут отличные результаты. А вот с близкими сегодня спорить не стоит.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *