У Весов энергии хоть отбавляй, а Скорпионы сегодня склонны проявлять агрессию – гороскоп на 26 сентября

22:00 | 25 сентября, 2021
25 сентября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Отличный день, чтобы собраться и отправиться на природу, например, если позволяет погода. Можно просто всей дружной компанией сходить куда-нибудь. У вас будет прекрасное настроение для общения, партнер будет поддерживать во многом. Только не нужно говорить сегодня о деньгах, которые зарабатывает ваш избранник.

Телец

У Тельцов день связан с заботой, покупками. Повседневные дела вам будут сегодня в радость, общение со старшими родственниками поднимет настроение. Хороший день, чтобы начать диету или перейти на здоровое питание. Захочется больше двигаться и делать то, что полезно для здоровья. Постарайтесь не поругаться с мужем (женой).

Близнецы

Отличный день для Близнецов. Вы можете позволить себе расслабиться и провести время весело где-нибудь в кругу друзей или вместе с детьми. Хорошим выбором будет театр, кино, выставки. Благоприятен день для дальних путешествий. Но следите за тем, что вы едите или пьете, ограничьте алкоголь.

Рак

То, что Рак давно хотел воплотить в жизнь в своей семье или квартире, доме сегодня может осуществиться. Вы можете рассказать близкому человеку о своих потаенных мечтах или узнать чужую тайну. Это может касаться ваших переживаний, интима, желаний изменить что-то в доме. И самое главное, что вас поддержат. Какой-либо праздник лучше не устраивать.

Лев

Не лучший день, чтобы приглашать домой гостей. А вот самому отправиться в гости или туда, где весело, это хорошее решение. Не забудьте предложить своему партнеру провести время вместе с вами. Куда бы вы сегодня не отправились, вам везде будут рады, и вы прекрасно проведете время. Для спиртных напитков не благоприятный день.

Дева

26 сентября Дева будет чувствовать ответственность за повседневные дела и деньги. Конечно, вы и раньше этим занимались, но сегодня вас это будет немного тяготить. Потому что захочется расслабиться и ни о чем не думать. Внимания могут потребовать родственники. Благоприятный день, чтобы заняться своим здоровьем.

Весы

У Весов энергии хоть отбавляй. Захочется куда-то идти, ехать, что-то делать, но конечно, не физически, а, например, поболтать с кем-то, сходить в кино, развлечься. Но от желания совсем уйти в отрыв что-то все же будет сдерживать. Это может быть как ответственность перед людьми, детьми, так и отсутствие денег на развлечения.

Скорпион

В разговоре Скорпионы сегодня склонны проявлять агрессию. Поэтому старайтесь сдерживать себя. Конфликты просто из-за вашего язвительного настроения ни к чему хорошему не приведут. Лучше потратьте свою энергию, например, на секс с любимым человеком. Одиноким людям лучше не искать приключений на стороне. Что-то полезное для себя можно найти в книгах по саморазвитию, психологии.

Стрелец

Сегодня друзья и знакомые будут искать встречи с вами. Конечно, вы не откажите им. Но вот общаться все равно будете не так активно как обычно. Внутренние переживания не дадут расслабиться, может вы примите решение что-то изменить в своей жизни. Это хороший день также, чтобы провести его со своим любимым человеком.

Козерог

Гороскоп предсказывает, что сегодня Козерог будет тщательно следить за расходованием сред на продукты и бытовые товары. Это не из-за жадности, просто вы решите узнать на что уходят деньги. Старшие родственники могут помочь советом или делом. Лучше не общаться с друзьями, разговор с ними может вызвать негодование по какому-то вопросу.

Водолей

26 сентября благоприятный день, чтобы провести его с детьми, любимым человеком. Можно сходить на свидание, вы будете немного сдержаны, но это не испортит встречу. Есть вероятность что вы много времени проведете в интернете, читая различную информацию, которая расширит ваш кругозор.

Рыбы

Благоприятный день, чтобы заняться домашними делами. Проведите кардинальную уборку, с выносом ненужного хлама, который давно поселился у вас в квартире. Хорошо бы также разобрать квитанции, старые договора, файлы на компьютере. И купить что-то красивое для дома, не обязательно дорогое. С друзьями лучше не общаться, возможно недопонимание.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *