У Весов перед носом будет масса шансов преуспеть, а Водолей блестяще выполнит свою работу – гороскоп на 13 июля

22:00 | 12 июля, 2021
12 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

13 июля Овну понадобится четкий план действий, чтобы воплотить в работу все задуманное. Даже внутренне не устраивайте истерику, держите себя в руках. Виноватых в том, что денег не хватает, не ищите. Есть масса возможностей и предложений о сотрудничестве. Рассмотрите их внимательнее.

Телец

Тельцу необходимо отработать схему, по которой работать в коллективе. Окунитесь в собственный опыт с головой, получите достойный урок. Есть риск потерять немаленькую сумму денег, будьте осторожнее. Больше двигайтесь, делайте гимнастику и соблюдайте режим питания.

Близнецы

Удача на всех фронтах! Близнецам даже не нужно что-то новое придумывать, все уже выполняется под влиянием Вселенной. Не помешает заняться бытовыми делами, без отрыва от основного производства. Созвонитесь с теми, кто может помочь в устранении неполадок и организации ремонта.

Рак

Гороскоп обещает Раку продуктивность повышенной степени. Не обязательно действовать по правилам, можно отступить от привычных методов работы. Стройте не краткосрочные, а масштабные планы в финансовой сфере. Возможностей укрепить бюджет будет много. С поездкой повремените.

Лев

Посторонним вход воспрещен – именно такую табличку повесит на двери своего сознания Лев. Никто не должен знать, что у вас творится на душе. Общение с малознакомыми людьми может дать эффект, поэтому коммуникабельность приветствуется. Ждите новостей от любимого человека.

Дева

Глобальные планы выстроит Дева по поводу денежной ситуации. Но сумма, о которой вы думаете, пока зависла. Распоряжайтесь теми суммами, которые пока имеются на счету. Вечер лучше посвятить семье, домашним делам и детям. Не ущемляйте себя в проявлении эмоций и чувств.

Весы

13 июля у Весов перед носом будет масса шансов преуспеть. Но если отвлекаться по любому поводу, то они улетучатся. Деловые переговоры и командировки окажут влияние на будущее. Даже если вы не думаете о карьерном росте, он появится. Поиски какой-то дорогой вам вещи увенчаются успехом.

Скорпион

Основные дела Скорпиону лучше сделать до обеда. Потом будет сложно собрать мысли в пучок и организовать себя на победу. Активно действуйте в личной жизни, если по-настоящему влюблены. Для того, чтобы сохранить отношения, нужно чаще подбрасывать дрова в огонь чувств и страсти.

Стрелец

Для Стрельца в этот день любая работа окажется в радость. Даже та, которую вы неохотно выполняли месяц назад. Все изменится, приоритеты поменяются. Нервишки шалят? Значит, больше отдыхайте и займитесь укреплением психики. Здоровый сон, позитив, полноценное питание и…Спокойствие.

Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу ни день, а ураган страстей и эмоций. Вы даже не сможете спокойно выполнять работу, столько впечатлений и событий в жизни. Мораль той басни такова…В любовных отношениях предстоит принять нелегкое решение. И помощники здесь не понадобятся, учтите.

Водолей

Водолей блестяще выполнит свою работу, но о перспективах почему-то забудет. Если будете топтаться на месте, то ничего не добьетесь. День активный в общении, возможны новые знакомства. Личная жизнь прогрессирует, но не в нужном вам направлении. Вы часто вспоминаете то, что осталось в прошлом.

Рыбы

Рыбам предстоит держать оборону, как на фронте. Что ж, боевой настрой тоже иногда полезен. Особенно, если хочется изменить профессиональную сферу и финансовое положение. Обязательно откликайтесь на просьбы близких людей. Кому-то из них сейчас трудно действовать в одиночку.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *