Убийство по горячим следам раскрыли полицейские в Биробиджане

11:00 | 8 декабря, 2021
8 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня ночью в дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение о том, что в частном доме по ул. Щорса областного центра обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

Для проверки сообщения и координации действий правоохранительных органов на место происшествия выехал прокурор города Биробиджана Антон Николенко. На месте работает следственно-оперативная группа, из числа работников Следственного комитета и полиции.

В эту же ночь сотрудниками полиции подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Им оказался житель г. Биробиджана, 1994 года рождения.

В полиции мужчина признался в содеянном и сообщил, что по указанному адресу он со своим отчимом распивал спиртные напитки. Когда между ними произошел конфликт, он несколько раз ударил его ножом в ногу. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Следователем СО по г. Биробиджану СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время устанавливаются более детальные обстоятельства совершенного преступления, принимаются меры к заключению его под стражу.

Фото: прокуратура ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *