Убил оппонента и попытался спрятать тело мужчина в с. Птичник ЕАО

18:03 | 16 июля, 2018
16 июля, РИА Биробиджан.

14 июля в частном доме в селе Птичник Биробиджанского района ЕАО обвиняемый в ходе конфликта нанес потерпевшему несколько ударов в шею и голову ножом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Затем на дворовой территории дома обвиняемый попытался скрыть тело, забросав его травой и досками. В настоящее время следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, подлежащих доказыванию, назначены необходимые судебные экспертизы. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК России по ЕАО.

«Следователем следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено следствием, в вечернее время 14 июля текущего года в частном доме в селе Птичник Биробиджанского района обвиняемый в ходе конфликта нанес потерпевшему несколько ударов в шею и голову ножом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Затем на дворовой территории дома обвиняемый попытался скрыть тело, забросав его травой и досками.

Свидетелями произошедшего стали две женщины, которые позвонили в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили нападавшего в кустах на территории дома.

В настоящее время следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, подлежащих доказыванию, назначены необходимые судебные экспертизы. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #преступление #нарушение #закон

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *