Учащиеся одной из школ в ЕАО не выйдут с каникул в понедельник

11:00 | 7 ноября, 2020
7 ноября, РИА Биробиджан.

Почти все школы Еврейской автономной области готовы принять в понедельник, 9 ноября, после окончания продленных осенних каникул учеников по очной форме с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. На дистанционное обучение переходит  только одна школа ЕАО, и то не все классы, сообщили РИА Биробиджан в региональном управлении по информационной политике аппарата губернатора и правительства субъекта Федерации

По информации областного Комитета образования ЕАО средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза Ю. В. Тварковского города Облучья Облученского района ЕАО разделена на две формы обучения. Ребята начальной школы, с первого по четвертый класс, будут обучаться в классах в обычном режиме. А школьники с пятого по одиннадцатый класс будут учиться удаленно в дистанционной форме – в связи с тем, что большая часть учителей находятся на карантине как контактные лица по COVID-19 или болеют.

Вместе с тем, независимо от роста заболеваемости по ОРВИ или коронавирусной инфекции  закрывающиеся на карантин классы будут незамедлительно переведены на дистанционное обучение.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: газета «Искра Хингана»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *