Участие в отборочном этапе турнира по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро» примет команда ДРСК

11:30 | 24 августа, 2017
24 августа, РИА Биробиджан.

6 сентября в Благовещенске играми отборочного этапа в группе «Г» стартует турнир по футболу на Кубок Председателя Правления ПАО «РусГидро». В течение двух дней на стадионе «Юность» областного центра за право выхода в финал  будут бороться команды филиалов РусГидро: АО «ДРСК», ПАО «ДЭК», АО «ДГК», «Бурейская ГЭС», ПАО «Магаданэнерго», ПАО «Камчатскэнерго», ПАО «Сахалинэнерго». Две лучшие команды регионального тура соревнований отправятся представлять Дальневосточный регион на финальных состязаниях, сообщила РИА Биробиджан специалист по связям с общественностью филиала Электрические сети ЕАО АО ДРСК Ольга Косухина.

Всего за право выйти в финал будут соревноваться 24 команды, представляющие филиалы и дочерние общества ПАО «РусГидро». Отборочные игры пройдут в четырех группах: группа «А» на базе Нижегородской ГЭС, группа «Б» на базе Саратовской ГЭС, группа «В» на базе Кабардино-Балкарского филиала и группы «Г» на базе Бурейской ГЭС.

Восемь команд, занявших 1 и 2 места в группах, сыграют в финале, который пройдет в сентябре 2017 года в городе Сочи. Призеры турнира, занявшие 1, 2 и 3-е места, а также его участники, победившие в номинациях «Лучший игрок Турнира», «Лучший вратарь Турнира», «Лучший бомбардир Турнира» отборочного и финального этапов, будут представлены к награждению знаком отличия «За вклад в развитие спорта».

Напомним, в июле в Хабаровске прошел первый отборочный тур по мини — футболу среди команд филиалов АО «ДРСК». Победителем стала команда АО «ДРСК» из Амурской области, в которую вошли игроки из исполнительного аппарата и «Амурских электрических сетей». По результатам турнира команда забила соперникам 18 голов, не пропустив при этом ни одного мяча в свои ворота. Второе и третье места завоевали  команды из приморских и хабаровских электрических сетей АО «ДРСК».

futbol-drsk

#спорт #футбол #турнир #ДРСК #компания #команды #кубок #riabir

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *