Участие во встрече с делегацией из Сербии принял руководитель Миссионерского отдела Биробиджанской епархии

9:00 | 30 мая, 2019
30 мая, РИА Биробиджан.

В составе Сербской делегации был заместитель мэра Белграда Андреа Младенович и представители сферы культуры Сербии. Участников поприветствовал Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Эдуардович Слуцкий, который отметил важность гуманитарного и культурного сотрудничества между молодёжью России и Сербии, сообщил корр. РИА Биробиджан Отец Спиридон.

В свою очередь, сербские коллеги пригласили молодых парламентариев принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню освобождения Белграда, а также высказали, поддержу к дальнейшей реализации акции «Тест по истории победы над фашизмом» на территории Сербии!

Иеромонах Спиридон (Абрамов) при общении рассказал о реализуемом проекте по созданию «Молодежного православного казачьего центра имени атамана Онуфрия Степанова» в селе Амурзет. Данный проект поддержал председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Эдуардович Слуцкий, оказав содействие по направлению 100 тысяч рублей на развитие Молодежного центра, обещав взять на контроль его работу.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #встреча #делегация

Фото: из архива Отца Спиридона

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *