Участковый из ЕАО Дмитрий Сидоров участвует во всероссийском этапе конкурса «Народный участковый»

19:00 | 2 ноября, 2020
2 ноября, РИА Биробиджан.

На сайте «Комсомольской правды» стартовало голосование в рамках финального этапа ежегодного конкурса «Народный участковый», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Нашу область на Всероссийском этапе конкурса представляет участковый уполномоченный полиции МОМВД России «Биробиджанский» старший лейтенант полиции Дмитрий Игоревич Сидоров.

Информацию о нем можно узнать, зайдя на официальный сайт УМВД России по Еврейской автономной области.

1 ноября в МВД России начинается финальный этап IX Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с «Комсомолкой». До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» за Дмитрия Сидорова на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.

Только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном финальном голосовании. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали более 300 тысяч россиян.

В итоге победитель конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и состоится в МВД России, накануне профессионального праздника – Дня участковых уполномоченных полиции.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Участковый из ЕАО Дмитрий Сидоров участвует во всероссийском этапе конкурса «Народный участковый»: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *