Участники конкурса стали для меня родными – участница «Новой Звезды» от ЕАО Светлана Грейзик

17:00 | 6 января, 2020
6 января, РИА Биробиджан.

В личном профиле соцсети Instagram участница конкурса «Новая звезда» Светлана Грейзик поделилась своими эмоциями, связанными с членами жюри, конкурсантами и теми, кто оставался со Светланой на протяжении всего проекта, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Это были четыре месяца безудержного, порой истерического смеха, слёз радости и слёз расставания, слёз отчаяния и волнения, бесконечных мурашек и эмоций от участия, подготовки и пребывания в нашем детском лагере. Новая Звезда – не просто конкурс. Здесь отношение к участникам важнее всего, а дружба между конкурсантами имеет большее значение, чем конкуренция и победа. Да, я не взяла главный приз, но я выиграла гораздо больше: новый опыт, песни и уже родные люди.

А то, что моя авторская песня прозвучала два раза в эфире – вообще космос какой-то.

Спасибо большое всем, кто вложил душу в этот проект, спасибо, что создаёте такую атмосферу.

Спасибо нашему уважаемому жюри я не ожидала таких отзывов и таких оценок. Ваш профессионализм на высшем уровне, а поддержка дорогого стоит. Спасибо всем моим родным, всем друзьям, всем, кто поддерживал и болел за меня. Я получаю столько невероятно тёплых слов, что сердце мое тает и стучит уже неделю. Каждый финалист был достоин победы, каждый вложил душу, – поделилась Светлана в личном профиле в соцсети Instagram.

С 3 января зрители могут отдать за Светлану свой голос, отправив СМС с кодом Z79 на короткий номер 1880. Голосование продлится до 12 января (23.59 по Мск. времени). Результаты голосования и имя победителя будут названы 13 января 2020 года в специальном выпуске новостей на телеканале «Звезда».

Напомним, Светлана Грейзик прошла кастинг и попала в число конкурсантов. Увидеть выступление Светланы Грейзик в конкурсе «Новая Звезда» жители ЕАО могли 31 декабря. О своем участии и некоторых особенностях конкурса Светлана рассказала в эксклюзивном интервью корреспонденту РИА Биробиджан. Во время отборочного тура Светлана набрала максимально возможные 100 баллов и вышла в полуфинал конкурса. В полуфинале Светлана Грейзик исполнила песню собственного сочинения «Во всём виновато небо», вновь поразив жюри конкурса. В финале она заслужили наивысшую похвалу от жюри конкурса.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #НоваяЗвезда #песня #проект

Фото:  личный профиль в соцсети Instagram Светланы Грейзик

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *