Участников конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия» наградили в Биробиджане

15:00 | 30 мая, 2019
30 мая, РИА Биробиджан.

В преддверии Дня защиты детей сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Еврейской автономной области посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетнего города Биробиджана.

Целью визита стало награждение участников регионального этапа всероссийского конкурса Росгвардии «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы» , сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

В торжественной обстановке заместитель начальника управления по работе с личным составом – начальник группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Еврейской автономной области полковник Александр Коницкий вручил воспитанникам Центра дипломы и подарки.

«В Росгвардии это уже третий всероссийский конкурс детского рисунка. В этом году он посвящен 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всего в региональное Управление Росгвардии поступило более 30 работ, 16 из которых поступило из детского реабилитационного центра. Мы благодарим руководство Центра за организацию участия детей в конкурсе и надеемся на дальнейшее взаимодействие в патриотическом воспитании молодежи» — отметил полковник Александр Коницкий.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Росгвардия #рисунка #награждение

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *