Участников V Восточного экономического форума разместят на борту круизного лайнера Costa Venezia

10:30 | 26 июня, 2019
26 июня, РИА Биробиджан.

Морской круизный лайнер люкс-класса Costa Venezia примет участников V Восточного экономического форума, который состоится 4-6 сентября во Владивостоке. Новейшее судно итальянской компании Costa Crociere S.p.A было спущено на воду в марте 2019 года. Для размещения гостей доступны 2 116 комфортабельных номеров-кают различных категорий. Номерной фонд лайнера, разместившийся на 14 палубах, соответствует уровню пятизвездочной гостиницы, где гостей ждет собственная консьерж-служба и высочайший сервис, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Восточного экономического форума.

Инфраструктура Costa Venezia включает в себя специально оборудованный зал для проведения встреч и переговоров, современный оздоровительный комплекс, бассейн с выдвижной стеклянной крышей, крытое поле для мини-футбола, тренажерный зал, шоппинг-зону, галерею искусств и фотографий, а также мини-музей итальянского футбольного клуба «Ювентус».

Рестораны и кафе на борту Costa Venezia обеспечат гостям многообразие гастрономических предложений. Главный шеф-повар Умберто Бомбана является обладателем шести звезд Мишлен. Кроме того, к услугам гостей бары, лаунж-зоны и бар-караоке. Главная шоу-площадка лайнера создана по образу венецианского театра Ла Фениче.

Инфраструктурой лайнера смогут воспользоваться не только проживающие на Costa Venezia, но и все участники и гости ВЭФ-2019. Предполагается, что на борту судна пройдет ряд неформальных мероприятий на полях Форума.

Всего организаторы V Восточного экономического форума подготовили 8,5 тысяч гостиничных номеров для делегатов, журналистов и сотрудников обеспечивающих организаций. Из них 1,7 тысячи номеров подготовлены в гостиницах Владивостока, еще свыше 4,7 тысяч – на территории кампуса Дальневосточного федерального университета.

В случае необходимости содействия участники могут направлять заявки с указанием желаемой гостиницы, количества номеров, Ф. И. О. гостей, дат проживания на электронную почту booking@forumvostok.ru или заполнить специальную форму в разделе «Гостиницы» на официальном сайте Форума (forumvostok.ru). Окончание приема заявок – 20 августа», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ВЭФ #журналисты #судно #лайнер

Фото предоставлены пресс-службой ВЭФ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *