Участников Всероссийских соревнований по джиу-джитсу отберут на турнире в Биробиджане 7 октября

10:30 | 4 октября, 2018
4 октября, РИА Биробиджан.

7 октября в Биробиджане на стадионе «Дружба» пройдёт отборочный турнир на участие во Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу, которые пройдут во Владивостоке. Кроме того, до конца года спортсменов из Еврейской автономной области ожидает ряд соревнований, сообщил корр. РИА Биробиджан вице-президент Евро-Азиатской Федерации джиу-джитсу, президент Федерации джиу-джитсу Еврейской автономной области Сергей Пахомович.

7 октября в Биробиджане на стадионе «Дружба» пройдёт турнир по джиу-джитсу. Спортсмены будут состязаться в двух дисциплинах: ne-waza (борьба) и kakuto-system (полноконтактные поединки). По результатам турнира будет сформирована команда для участия во Всероссийских соревнованиях, которые впервые пройдут во Владивостоке со 2 по 4 ноября. Бойцам предстоит показать своё мастерство уже в четырёх дисциплинах: ne-waza, fighting-system, duo-system и kakuto-system.

Долго отдыхать спортсменам из ЕАО не придётся, так как уже 24-е ноября им предстоит принять участие в традиционных соревнованиях в Комсомольске-на-Амуре. Завершится год для бойцов из ЕАО новогодним турниром «Кубок Деда Мороза» в Биробиджане.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #ДжиуДжитсу

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *