Участок дороги по ул. Карла Маркса перекроют в Биробиджане

17:30 | 22 июля, 2021
22 июля, РИА Биробиджан.

В связи с проведением ремонтных работ с 22 июля будет закрыт участок дороги для движения транспортных средств по проезжей части ул. Карла Маркса (от дома № 25 по ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Воинской). Движение автобусов, следующих по маршрутам №№ 7, 7д будет осуществляться по временно-измененной схеме: ул. Биршоссе-2км. – ул. Тихонькая – ул. Косникова – Биршоссе-7км, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Ремонт дороги

В связи с невозможностью организации альтернативного маршрута до пос. Августовский, движение автобусов по маршруту № 20 «пос. Августовский – Вокзал – Широкая» будет осуществляется до остановочного пункта «Дом офицеров».

Ориентировочное время открытия движения автобусов по маршруту № 20 – 23 июля 14 час. 00 мин.

Ремонт дороги

— По ул.Биршоссе и ул. Карла Маркса продолжаются ремонт дороги в рамках «Безопасные качественные дороги», — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – На объекте работает подрядная организация ООО ПМК «Биробиджанводстрой».

В настоящее время подрядчик приступил к укладке водопропускных труб, соответственно на время проведения этих работ будет закрыт участок дороги для движения автотранспорта.

Ремонт дороги

Ремонт дороги подрядчик ведет новым методом — ресайклингом. Именно губернатора ЕАО Ростислав Эрнстович Гольдштейн стал инициатором применения этой технологии на дорогах субъекта.

Одним из главных преимуществ технологии является то, что все работы производятся на месте.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #дорога #ремонт

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *