Учитель из ЕАО Виолетта Мамулькина победила в конкурсе «Педагогический дебют-2018»

14:00 | 3 марта, 2018
3 марта, РИА Биробиджан.

Победу в заочном туре Всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2018» одержала учитель начальных классов ОГАОУ Еврейской автономной области «Центр образования «Ступени» Виолета Мамулькина. Она первенствовала в номинации «Молодые педагоги», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт комитета образования ЕАО.

Во Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют-2018» на заочный тур по всем номинациям было зарегистрировано 744 участника из 65 регионов страны.

Победителями в номинации «Молодые педагоги» стали 65 учителей, причем из Дальневосточного Федерального округа только двое (ЕАО и Хабаровский край).

На заочный тур  молодым педагогом были направлены документы, среди которых: проект «Доброе сердце – добрые поступки»; презентация к проекту; творческая работа на тему: «Как я управляю своим профессиональным развитием»; эссе «Мои маленькие достижения»; технологическая карта урока математики.

Мамулькина Виолета Евгеньевна начала свой педагогический путь в Центре образования «Ступени» будучи студенткой Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема и продолжает работать в качестве учителя начальных классов. Ее отличает трудолюбие, ответственное отношение к работе, творческий подход к профессиональному делу, а главное она умеет понять своего ученика, проникнуться в его заветное стремление, а значит — подобрать ключик к его сердцу.

#riabir #новости #еао #учитель #мамулькина # педагогическийдебют2018 #преподавание #центрступени

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *