Учителей, школьников и их родителей поздравляют с началом учебного года первые лица Биробиджана

9:00 | 1 сентября, 2017
1 сентября, РИА Биробиджан.

Градоначальник Евгений Коростелёв и спикер Гордумы Павел Ворожбит желают учащимся областного центра высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни, сообщила РИА Биробиджан советник мэра Дарья Ващенко.

«Дорогие учителя, школьники и родители!

Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний и началом учебного года! Этот праздник никого не оставляет в стороне. Все мы когда-то сидели за партой, и праздник первого дня осени – поистине всенародный.

Каникулы закончились, и впереди месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Дорогие школьники! В ваших руках будущее города. Каждая ваша маленькая победа – хорошая оценка, успешно сданный зачёт, с полной отдачей сделанная самостоятельная работа – приближает нас к этой цели.

Приступаете к работе и Вы, уважаемые учителя. От Вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Труд учителя, воспитателя, преподавателя, мастера – невероятно тяжелый, но благодарный. Вы отдаете без остатка свою душу, выводя другие души в большое плаванье жизни. Спасибо Вам, и низкий поклон!

От всей души желаем учащимся высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

С праздником Вас, друзья! Океан знаний неисчерпаем, и, так или иначе, мы учимся всю жизнь. Пусть никогда в нас не погаснет интерес к новому, и пусть все приобретенные знания идут только на пользу!», — говорится в поздравлении.

#ДеньЗнаний #1 сентября #праздник #образование #учеба #мэр #Гордума #поздравление #пожелания #Биробиджан #школьники #учитель #дети #родители

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *