Учиться целомудрию никогда не рано!

9:46 | 26 октября, 2016
26 октября, РИА Биробиджан.

В рамках реализации проекта «Счастье внутри» учащиеся 9А класса  Гимназии №1 города Биробиджана встретились с медицинским работником, чтобы поговорить по деликатной теме: «Вред абортов. Методы контрацепции».

Первая половина встречи прошла в форме беседы. Учащиеся оживлённо рассуждали о взаимоотношениях девушек и юношей, о любви и влюблённости. Далее была прочитана лекция о методах контрацепции, медицинским работником были предложены учащимся буклеты о вреде абортов и способах предохранения от нежелательной беременности.

Встреча была очень содержательной и заставила девушек задуматься о своем будущем.

Следующими участниками проекта стали девушки 9Б класса Гимназии. Они встретились со специалистами женской консультации. В активном диалоге мы обсуждали пути распространения венерических заболеваний, информация была подготовлена очень интересная, мы узнали много нового. Встреча прошла в дружеской обстановке, мы задавали вопросы и получали заинтересованные ответы.

А через несколько дней девичья половина 9Г класса посетила мероприятие в рамках проекта «Счастье внутри». Специалисты подготовили интересную информацию о вреде аборта, ранней беременности и методах контрацепции. Вопросов  было очень много, и мы были приятно удивлены, что лектор давала ответы доступным для нас языком. Мы обсуждали жизненные проблемы, задумывались о будущем.

Учащаяся Гимназии №1

948b403289e9412333717b6efee95715_XL

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *