Ударил чужую машину и скрылся с места ДТП житель Биробиджана

16:00 | 25 мая, 2022
25 мая, РИА Биробиджан.

24 мая по сообщению водителя было установлено, что в период времени с 21:30. 23 мая. по 8:00 в г. Биробиджан в дворовой территории по ул. Шолом Алейхема 20 неустановленный водитель, управляя неустановленным авто, совершил наезд на стоящее авто заявителя Тойота Фан Карго, авто получило механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Не установленный водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он являлся. В отношении не установленного водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ. № 173.

24 мая в 20:15 в г. Биробиджан по ул. Калинина 43, водитель Лексус RX300, не правильно выбрал дистанцию в результате чего совершил столкновение с авто Ниссан Кашкай. В отношении водителя – нарушителя вынесено постановление об административном правонарушении.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 40 нарушения ПДД, из них задержан 1 нетрезвый водитель, отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющие права на управление, 3 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, привлечен 2 водителя за непредставление преимущества пешеходу, 4 нарушения допущены пешеходами, 4 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1  административный материал.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *